Facultad de Ciencias Medicas UNAH
  tercera final 2
 
cuenta
20041004281
nombre
DIANA TERESA ALVARADO CARRASCO
rotacion
3
codmat
OT403
clase
ORTOPEDIA
docente  orden orl/oftalmologia
20041004281 DIANA TERESA ALVARADO CARRASCO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041004359 JUAN FERNANDO GUEVARA MONDRAGON 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041004438 ESDRAS ADAN MARTINEZ SANTOS 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041004473 MERLYN SHARLOTH IRIAS ALVAREZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041004533 ARIHE ANTONIO CHICAS VELASQUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041004533 ARIHE ANTONIO CHICAS VELASQUEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041004550 VERA DESSIREE ACOSTA MALDONADO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041004580 JESSYCA PRADY VELASQUEZ PAGUADA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041004636 LINDA SAMANTHA MEJIA FLORES 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041004636 LINDA SAMANTHA MEJIA FLORES 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041004636 LINDA SAMANTHA MEJIA FLORES 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20041004695 CLAUDIA ELIZABETH MENDOZA HERNANDEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041004710 SULLY NOHELIA BARAHONA LAINEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041004722 MARIELLA SARAI BAUTISTA ESQUIVEL 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041004743 DAVID ANANIAS ALONZO GONZALEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041004920 ROLYN HIDALGO MARQUEZ CANTARERO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041004920 ROLYN HIDALGO MARQUEZ CANTARERO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041004977 YOELL DAVID BAUTISTA ESQUIVEL 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041005000 BLANCA RAQUEL GALEANO JUAREZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041005270 RUTH BERENICE PERDOMO CARCAMO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041005388 FREDY ALEXI GARCIA ESPINOZA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041005388 FREDY ALEXI GARCIA ESPINOZA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041005388 FREDY ALEXI GARCIA ESPINOZA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041005388 FREDY ALEXI GARCIA ESPINOZA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20041005447 NEIDY LILI ISCANO CRUZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041005447 NEIDY LILI ISCANO CRUZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041005447 NEIDY LILI ISCANO CRUZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041005601 SINDY YAMILETH BANEGAS MARTINEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041005615 ILSY MARIELA ESPINOZA LEON 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041005624 HEYDI ALICIA AMADOR VALLE 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041005624 HEYDI ALICIA AMADOR VALLE 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041005624 HEYDI ALICIA AMADOR VALLE 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20041005627 LOURDES MARIA ESPINOZA ERAZO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041005653 DORIS LASTENIA ENAMORADO OCHOA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041005653 DORIS LASTENIA ENAMORADO OCHOA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041005653 DORIS LASTENIA ENAMORADO OCHOA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041005691 KAREN JULISSA AGUILAR FLORES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041005691 KAREN JULISSA AGUILAR FLORES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041005691 KAREN JULISSA AGUILAR FLORES 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20041005711 MEYBELL PAOLA RODRIGUEZ AGUILERA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041005860 GINA GISELLE FUENTES POSADAS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041005860 GINA GISELLE FUENTES POSADAS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041005918 ALMA DE LOS ANGELES GODINEZ ANARIBA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041006363 HECTOR LUIS HERRERA MOYA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041006701 VILMA GABRIELA GARCIA PEREZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041006758 ERIK FERNANDO YANES CASTILLO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041006828 KATIANA . LEGAGNEUR . 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041006904 FRANCISCO ANTONIO MALDONADO MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041006935 IXCHEL AURORA VALLECILLO FLORES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041007038 JANEL GABRIELA LARA GARCIA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20041007289 ANA MARIELA CASTRO MARMOL 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041007289 ANA MARIELA CASTRO MARMOL 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041008101 EZZER ARFASSATH RODRIGUEZ ORTIZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041008487 KAREN SINAI RUBIO BARRIENTOS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041008572 LUIS DANIEL VALLADARES VIJIL 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041008766 EDDWAR JAVIER ENAMORADO HERNANDEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041008861 NELSON FERNANDO IRAHETA CHINCHILLA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041009650 BRENDA YOLANY TABORA CHINCHILLA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041009650 BRENDA YOLANY TABORA CHINCHILLA 3 UR403 UROLOGIA 2  
20041009666 OSCAR ERNESTO VASQUEZ IGLECIAS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041009840 NELLY VICTORIA BUSTILLO GOMEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041009925 MIRENA CONSUELO MARTINEZ LANZA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041009925 MIRENA CONSUELO MARTINEZ LANZA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041009948 JOSUE SANTIAGO OMAR DIAZ FLORES 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041009971 TIRSA DENISSE FAJARDO GARCIA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041009982 VICTOR ISAAC MELENDEZ DIAZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041009994 ORLANDO ENRIQUE GARNER CRUZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041009994 ORLANDO ENRIQUE GARNER CRUZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041010046 DANIEL AUGUSTO AGUILAR ZUNIGA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041010067 SHAARON MICHELLE ALVARADO ESPINOZA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041010076 LUIS MANUEL ROSA LAZO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041010082 ALVARO EDMUNDO DONAIRE GARCIA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041010094 PAMELA MARIA LOBO MORENO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041010106 JOSE ABRAHAM DIAZ MORALES 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041010128 DIANA PATRICIA FONSECA MONDRAGON 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041010223 MELISSA LILIANA ANDINO VELASQUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041010223 MELISSA LILIANA ANDINO VELASQUEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041010229 GEMA TALITA TELLEZ CHEVEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041010271 JOSE LUIS MURILLO CASTELLANOS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041010280 TESLA CAROLINA MELARA PALMA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041010301 JULIETA MARIA MUÑOZ MEJIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041010303 DANIEL ENRIQUE RIVERA ZELAYA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041010307 GRACIELA MARIANA SORTO GALLARDO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041010307 GRACIELA MARIANA SORTO GALLARDO 3 UR403 UROLOGIA 3  
20041010343 MARITZA ALEJANDRA HERNANDEZ PALMA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20041010411 RUTH NINOSKA LAINEZ URRUTIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041010440 EDUARDO JOSE PERDOMO ZALDIVAR 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041010440 EDUARDO JOSE PERDOMO ZALDIVAR 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041010450 DANIELA XIOMARA RAMOS PADILLA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041010450 DANIELA XIOMARA RAMOS PADILLA 3 UR403 UROLOGIA 1  
20041010450 DANIELA XIOMARA RAMOS PADILLA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041010455 EDUARDO JOSE VENEGAS MERCADAL 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20041010555 LAURA MARIA CASTELLANOS MARTINEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041010563 ADAN RICARDO RAMOS MARTINEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041010563 ADAN RICARDO RAMOS MARTINEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041010588 MARTHA ALEJANDRA FIGUEROA CHAVEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20041010726 ALEXIS ISRAEL MENDEZ RODAS 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041010726 ALEXIS ISRAEL MENDEZ RODAS 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041010763 JORGE AUGUSTO AGUILAR ESPINAL 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041010804 ALEJANDRO ENRIQUE MEJIA DERMITH 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041010804 ALEJANDRO ENRIQUE MEJIA DERMITH 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041010804 ALEJANDRO ENRIQUE MEJIA DERMITH 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041010804 ALEJANDRO ENRIQUE MEJIA DERMITH 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20041010808 BYRON NORATO CERRATO BUSTILLO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041010808 BYRON NORATO CERRATO BUSTILLO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041010833 ARLYN ROSSELA BARRIENTOS MATAMOROS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041010838 ANDREEA GABRIELA AGUILAR BOURDETH 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041010838 ANDREEA GABRIELA AGUILAR BOURDETH 3 UR403 UROLOGIA 2  
20041010861 MAURICIO DAVID RIVERA SAGASTUME 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041011023 GINO STHEFANO FANCONI MEDINA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041011080 NELLY PATRICIA RIVERA GAEKEL 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041011110 MARIO JAVIER GARCIA MARTINEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041011169 JOSUE ARIEL BONILLA PEÑA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041011169 JOSUE ARIEL BONILLA PEÑA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041011169 JOSUE ARIEL BONILLA PEÑA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041011169 JOSUE ARIEL BONILLA PEÑA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20041500158 JACOBO ADOLFO FLORES CENTENO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20041900008 ANGEL ALBERTO BARCENAS VELASQUEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041900046 MARIO ROLANDO TORRES MADRID 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041900046 MARIO ROLANDO TORRES MADRID 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041900046 MARIO ROLANDO TORRES MADRID 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041900046 MARIO ROLANDO TORRES MADRID 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20041900079 MARIO MIGUEL LEE MEDINA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041900191 LINDA VERONICA VALLADARES CHICAS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041900279 WILFREDO . MEDINA PEÑA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041900370 BELMAR CONCEPCION MENDOZA BENITEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041900370 BELMAR CONCEPCION MENDOZA BENITEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041900520 LIDA SERED BANEGAS DIAZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041900520 LIDA SERED BANEGAS DIAZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041900534 MANUEL ENRIQUE RAMOS FLORES 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041901038 NATHANAEL . DE MELO ARAUJO 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20041901038 NATHANAEL . DE MELO ARAUJO 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20041901038 NATHANAEL . DE MELO ARAUJO 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20042000017 JOSE ELFIDIO PORTILLO ARITA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20042000083 PAULA LIZZETTE BANEGAS GARCIA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20042000083 PAULA LIZZETTE BANEGAS GARCIA 3 UR403 UROLOGIA 3  
20042000149 CARLOS EDGARDO ORELLANA MELGAR 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042000203 PATROCINIO . SARMIENTO palacios 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20042000221 VICTOR ALEJANDRO RAUDALES DONAIRE 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20042000221 VICTOR ALEJANDRO RAUDALES DONAIRE 3 UR403 UROLOGIA 1  
20042000224 FIORELLA LIZ PIAGGIO muente 3 OT403 ORTOPEDIA    
20042000224 FIORELLA LIZ PIAGGIO muente 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20042000235 KARLA FABIOLA ESCOBAR RAMIREZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042000258 SARA MARIA RIVERA VELASQUEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20042000267 CHRISTIAN JOSUE SANCHEZ RAPALO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20042000282 LAURA ISABEL MEJIA FERNANDEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20042000290 DENNIS IVAN SERRANO BUESO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20042000360 MARISSA ALEJANDRA AMAYA VIJIL 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042000380 CARLA RAQUEL ROMERO OSEGUEDA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20042000398 FAUSTO EDGARDO ORDOÑEZ MEJIA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20042000426 DANIEL OCTAVIO RIVERA PINEDA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20042000505 ERICK JOSUE PINEDA MARTINEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20042000508 YOSERI MARILETH MOLINA ENAMORADO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20042000514 ARMINIUS . OVIEDO SOTO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20042000514 ARMINIUS . OVIEDO SOTO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20042000624 FANNY VANESSA HERRERA RODRIGUEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20042000624 FANNY VANESSA HERRERA RODRIGUEZ 3 UR403 UROLOGIA 2  
20042000654 CLAUDIA AVIDET BAUTISTA MENDEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20042000654 CLAUDIA AVIDET BAUTISTA MENDEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20042000696 CAROLINA ESPERANZA SANTOS GUERRA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20042000916 GLENDY AMABEL AGUILAR REYES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042001009 ELVIRA LIZETH GUTIERREZ PERDOMO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20042001009 ELVIRA LIZETH GUTIERREZ PERDOMO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20042002843 LIZA MARIEL FLORES SANCHEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20042004115 JESSICA ARACELY VASQUEZ OCHOA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20042004584 DARIO FERNANDO MENCIA AMADOR 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20042004682 RICARDO  CASTRO TRIGUEROS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20042004801 CLAUDIA ELOINA MEJIA MELARA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042100045 CHRISTIAN JOSUE HERNANDEZ RODRIGUEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20042100058 ANA ISABEL LEMUS ACOSTA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20042100141 MARIBEL . VEGA ZALDIVAR 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20042200043 JOSE VICTOR DIAZ CARRANZA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20042300169 CLARA WALDINA CONTRERA LEON 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20042300391 SKELLY CELENIA AGUILERA RIVAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20042300417 ERIKA LORENA MARADIAGA VEGA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20042300417 ERIKA LORENA MARADIAGA VEGA 3 UR403 UROLOGIA 3  
20042300495 ALEYDA MARIA BONILLA ESPINAL 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20042300617 LORENA PATRICIA COELLO ESPINAL 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20042300617 LORENA PATRICIA COELLO ESPINAL 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20042300617 LORENA PATRICIA COELLO ESPINAL 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20042300627 ELISSA DANIELA HERNANDEZ MARADIAGA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20042300642 EUFEMIA NATALY MATAMOROS PORTILLO 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20042300642 EUFEMIA NATALY MATAMOROS PORTILLO 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20042300642 EUFEMIA NATALY MATAMOROS PORTILLO 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20043000054 DENNIS MIGUEL MANAIZA COLON 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20043000054 DENNIS MIGUEL MANAIZA COLON 3 UR403 UROLOGIA 1  
20043000064 MARVIN ALEXI CHIRINOS ALEMAN 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20043000079 SERGIO DANIEL ORELLANA HERNANDEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20043000079 SERGIO DANIEL ORELLANA HERNANDEZ 3 UR403 UROLOGIA 2  
20043000417 YURI JOKONDA MENDOZA FORD 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20043001020 RAFAEL ALBERTO NASSER OCHOA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20043001021 CANDY STEPHANIE LUQUE CASO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20043001021 CANDY STEPHANIE LUQUE CASO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20050000009 ADELINA LISSETTE HERRERA CASTELLON 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20050000028 GRACIA MARIA LINARES AVILEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20050000028 GRACIA MARIA LINARES AVILEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20050000046 CLAUDIA CECILIA ORTIZ MARTINEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20050000046 CLAUDIA CECILIA ORTIZ MARTINEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20050000046 CLAUDIA CECILIA ORTIZ MARTINEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051000084 KATIA DIXIANA OCHOA ANDINO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000121 BRIANA YASMIN BELTRAN LUQUE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20051000125 ENRIQUE . MONTES FIGUEROA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000145 IDIS ANGELICA LUPIAC FLORES 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20051000181 ASTRID DANNELLY FIGUEROA NUÑEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000196 SILVIA RAQUEL ZAVALA MARTINEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000197 DENIS GABRIEL RODRIGUEZ AGUILAR 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051000197 DENIS GABRIEL RODRIGUEZ AGUILAR 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051000197 DENIS GABRIEL RODRIGUEZ AGUILAR 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000197 DENIS GABRIEL RODRIGUEZ AGUILAR 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20051000198 CRISTIAN ALEXIS PEREZ ALEMAN 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051000198 CRISTIAN ALEXIS PEREZ ALEMAN 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051000198 CRISTIAN ALEXIS PEREZ ALEMAN 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000198 CRISTIAN ALEXIS PEREZ ALEMAN 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20051000200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZERON 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051000200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZERON 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051000200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZERON 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZERON 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20051000209 NORMA MELISSA CASTELLANOS ARDON 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000224 ONILL HUMBERTO AGUILERA REYES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051000256 ILSE RAQUEL RAUDALES DIAZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051000261 GLORIA JOHANNA MANCIA BANEGAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000262 MARCELA ALEJANDRA GARCIA BENITEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000290 MIRIAM RAQUEL WONG AGUILAR 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051000295 MARISA JOCELIN SIERRA ORTEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051000295 MARISA JOCELIN SIERRA ORTEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051000295 MARISA JOCELIN SIERRA ORTEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051000303 DENNIS EDUARDO MALDONADO PINEDA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000406 JOSE DANIEL GOMEZ CARDENAS 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051000453 YAJAIRA DESSIRE GUTIERREZ CASTILLO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051000479 IRIS ROCIO HANDAL CHAVEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000487 TATIANA IVETH MARTINEZ LOZANO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000490 KAREN MELISSA MENOCAL COVER 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000493 SINDY FABIOLA GIRON ROMERO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051000493 SINDY FABIOLA GIRON ROMERO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051000512 BLANCA HILDA CACERES MONTOYA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051000519 ASHLEY TAHINA GARCIA ORELLANA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051000519 ASHLEY TAHINA GARCIA ORELLANA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051000519 ASHLEY TAHINA GARCIA ORELLANA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000519 ASHLEY TAHINA GARCIA ORELLANA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20051000534 MARCO ANTONIO LOPEZ ZERON 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000540 GLADYS MICHELLE ARTICA SALINAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000557 GENNAR NOHELIA VALLEJO PADILLA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051000557 GENNAR NOHELIA VALLEJO PADILLA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051000557 GENNAR NOHELIA VALLEJO PADILLA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051000565 KATHERINE SAGRARIO ERAZO MURILLO 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20051000589 JENNY CAROLINA PADILLA GALEAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000595 KRIZIA JOHANA SANCHEZ LOPEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000609 DAVID ALEJANDRO FUENTES NUÑEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000610 FELIX MANUEL RODEZNO CASTILLO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000617 ALEJANDRA NOHEMY BAQUEDANO FIGUEROA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000623 ALDO JAFET BLANCO LOBO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000668 DAVID ENRIQUE MADRID MESSEN 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051000668 DAVID ENRIQUE MADRID MESSEN 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051000668 DAVID ENRIQUE MADRID MESSEN 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051000683 VILMA ELENA DAVILA GRADIZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051000697 ELIZABETH SARAI ORDOÑEZ MEJIA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000699 ALLISON ZOSANING LOPEZ RIVERA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20051000750 ROZZI SAMANTA CALDERON FERNANDEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051000751 FREDY OMAR SANCHEZ DUEÑAS 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051000751 FREDY OMAR SANCHEZ DUEÑAS 3 UR403 UROLOGIA 3  
20051000870 WENDY MERICE FIGUEROA MORAN 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051000900 RITA FIORELLA BOVE DIAZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000917 INGRIS MARICELA PERDOMO ALVAREZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20051000945 ILIANA ANDREA SUAZO GUEVARA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051000946 KAREN VANESSA VINDEL CRUZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000959 LESLY NICOLASA TROCHEZ CABRERA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051000959 LESLY NICOLASA TROCHEZ CABRERA 3 UR403 UROLOGIA 1  
20051000964 MARDOLL MADELAINE SAN MARTIN HERNANDEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051000990 PABLO ANTONIO RODRIGUEZ AGUILAR 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051000990 PABLO ANTONIO RODRIGUEZ AGUILAR 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051000995 LILA MARGARITA FLORES RIVERA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051000998 CHRISTIAN ROBERTO CASTILLO MAIRENA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20051001009 DIANA PAOLA ORTEGA CONTRERAS 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001034 LUIS ANDRES VARELA SANTOS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051001078 ROCIO IVETH ALVARADO URBINA 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051001104 KEVIN ARIEL NUÑEZ MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001143 DIANA MARIA RAMIREZ RIVERA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051001143 DIANA MARIA RAMIREZ RIVERA 3 UR403 UROLOGIA 2  
20051001151 EDGARDO ARTURO CHACON WAINWRIGHT 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051001151 EDGARDO ARTURO CHACON WAINWRIGHT 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051001151 EDGARDO ARTURO CHACON WAINWRIGHT 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001151 EDGARDO ARTURO CHACON WAINWRIGHT 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20051001172 ISIS SAMANTA MACIAS MORENO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051001212 ALEJANDRA . VIERA ZELAYA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051001245 LESBIA MARIA GUILLEN SIERRA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051001262 DIEGO RUBEN ARIAS OTERO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051001264 RUDITH LIUTMILA GUZMAN PORTILLO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051001264 RUDITH LIUTMILA GUZMAN PORTILLO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051001264 RUDITH LIUTMILA GUZMAN PORTILLO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001264 RUDITH LIUTMILA GUZMAN PORTILLO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20051001273 CARLOS GUILLERMO LOPEZ NEY 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051001273 CARLOS GUILLERMO LOPEZ NEY 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051001273 CARLOS GUILLERMO LOPEZ NEY 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001273 CARLOS GUILLERMO LOPEZ NEY 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20051001279 MARIANELA . INTERIANO CANALES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051001279 MARIANELA . INTERIANO CANALES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051001283 WALTER FABRICIO CARDENAS PEREZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051001283 WALTER FABRICIO CARDENAS PEREZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051001283 WALTER FABRICIO CARDENAS PEREZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001283 WALTER FABRICIO CARDENAS PEREZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20051001285 CARLOS GENARO GARCIA CARRANZA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051001298 ECATERINA . SORTO ZAVALA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051001298 ECATERINA . SORTO ZAVALA 3 UR403 UROLOGIA 3  
20051001345 NAZARET EMISEL MENDOZA CONTRERAS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051001345 NAZARET EMISEL MENDOZA CONTRERAS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051001345 NAZARET EMISEL MENDOZA CONTRERAS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001351 CYNDI PAOLA VALDES MACHORRO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051001353 TITO LIVIO FUNES MATUTE 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051001353 TITO LIVIO FUNES MATUTE 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051001353 TITO LIVIO FUNES MATUTE 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001353 TITO LIVIO FUNES MATUTE 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20051001414 JESSICA NAHOMY ALAS BORJAS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051001461 KETZEL ZARETH REYES AGUILAR 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051001470 CINTHIA GISSELA PEREZ MARTINEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051001504 ALEJANDRA MARIA HERNANDEZ PINEDA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001529 MELISSA CONCEPCION ORDOÑEZ SALGADO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051001541 JOSE DONALDO MENENDEZ PADILLA 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051001576 ERICK RODOLFO MARTINEZ ZEPEDA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20051001631 CLAUDIA JOHANA FLORES ZUNIGA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051001631 CLAUDIA JOHANA FLORES ZUNIGA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051001631 CLAUDIA JOHANA FLORES ZUNIGA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051001636 BARBARA REBECA CACERES NUÑEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 3 UR403 UROLOGIA 1  
20051001751 HEYDI DINORA CALIX IGLESIAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051001761 CINTHIA SARAHI GOMEZ SOSA 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051001925 ESTHER MARIA ANTUNEZ MUÑOZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051001942 ALLAN JOSUE MARADIAGA MONCADA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051001942 ALLAN JOSUE MARADIAGA MONCADA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051001942 ALLAN JOSUE MARADIAGA MONCADA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051001945 CESAR NAHUM CANALES PEÑA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051002013 NASHXIELLY ALEJANDRA GUEVARA MENA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051002016 JOYCE GRIFFITH ALTAMIRANO AVILA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002047 VILMA JUDITH VARELA GEORGE 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051002083 JIMMY JAVIER ZERON SANABRIA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051002083 JIMMY JAVIER ZERON SANABRIA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051002083 JIMMY JAVIER ZERON SANABRIA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051002115 RHINA ZUSETH PINEDA COLINDRES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051002162 VICTOR HUGO RUBIO SUAREZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002186 CHRISTOPHER ISAAC ORDOÑEZ ESCOBAR 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051002186 CHRISTOPHER ISAAC ORDOÑEZ ESCOBAR 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051002190 HECTOR RAFAEL TORRES GODOY 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051002190 HECTOR RAFAEL TORRES GODOY 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051002334 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ VASQUEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051002388 NEYELLI CLAUDETH CACERES GARCIA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051002393 EMMA LIZETH RAUDALES GARCIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051002393 EMMA LIZETH RAUDALES GARCIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051002471 EDER MISAEL RUGAMA AGUILERA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20051002471 EDER MISAEL RUGAMA AGUILERA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20051002471 EDER MISAEL RUGAMA AGUILERA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051002482 MARCO TULIO MEDINA MONTOYA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051002482 MARCO TULIO MEDINA MONTOYA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051002576 CLELIAN YAMILETH ESPINAL CASTAÑEDA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051002576 CLELIAN YAMILETH ESPINAL CASTAÑEDA 3 UR403 UROLOGIA 2  
20051002620 GABRIELA ALEJANDRA MACIAS ROMERO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051002622 MARYORY JISELL MOTIÑO LOZANO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051002637 HEBEL OZIEL URQUIA OSORIO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002725 ROCIO JOELLE SANTOS BARAHONA 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051002753 SUYAPA CELINA COLINDRES ORTEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002810 GLORIA ELVIRA LOBO CRUZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051002975 LIGIA CAROLINA ZUNIGA ZUNIGA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002978 EVELYN ESTRELLA MENDOZA MONCADA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051002994 PAMELA ALEJANDRA MORENO MEDINA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051003088 RUBEN ESTALIN ZUNIGA GARCIA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051003099 FRANKLIN NAPOLEON OSORIO GODOY 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051003099 FRANKLIN NAPOLEON OSORIO GODOY 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051003099 FRANKLIN NAPOLEON OSORIO GODOY 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051003112 KEVELIN YANIRA CORDOVA ROJAS 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051003112 KEVELIN YANIRA CORDOVA ROJAS 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051003131 KEVIN JOHAN BARAHONA IRIAS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051003175 JOSE JORGE ORTEZ TORO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051003211 STEFANY MICHELLE RAMOS VELASQUEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051003211 STEFANY MICHELLE RAMOS VELASQUEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051003251 SANDRA SCARLETH MENDOZA LIZARDO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051003278 NURIAR LUCIA PADILLA TURCIOS 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051003278 NURIAR LUCIA PADILLA TURCIOS 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051003278 NURIAR LUCIA PADILLA TURCIOS 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051003352 JESSLER MISSAEL PADILLA RODRIGUEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051003465 DANIA NOHEMY IZCANO CASTRO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051003467 DENNIS JAVIER GONZALES MARTINEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051003604 ANA JULIA RIVERA RODRIGUEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20051003619 VERA GISSELL IZAGUIRRE ANDINO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051004246 EMILIO ALEJANDRO BONILLA ARGEÑAL 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051005627 ALEJANDRA MARIA SOSA RIVERA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006217 SEIDY NINOSKA ZAVALA MATAMOROS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051006218 MARIA TERESA MADRID VAQUEDANO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006227 NELSON ALEXANDER BETANCOURT VELASQUEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051006232 ISBELY LUDIBETH OLIVA CANALES 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051006232 ISBELY LUDIBETH OLIVA CANALES 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051006247 ZAIRY ZARETH ECHENIQUE SALGADO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051006257 KEYVI JEANETTE AGUILAR GUDIEL 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051006271 PAOLA MICHELL BARAHONA ACEITUNO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051006271 PAOLA MICHELL BARAHONA ACEITUNO 3 UR403 UROLOGIA 3  
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 3 UR403 UROLOGIA 1  
20051006304 REYNA ELIZABETH ESPINAL REYES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006310 LITZA ROSSANA FONSECA FONSECA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051006318 PAMELA SUYAPA MARADIAGA LANZA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051006318 PAMELA SUYAPA MARADIAGA LANZA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051006318 PAMELA SUYAPA MARADIAGA LANZA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051006323 CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ MORGA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051006353 MIRNA CAROLINA MARTINEZ MUÑOZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051006363 JUAN ENRIQUE PADILLA ARTOLA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051006363 JUAN ENRIQUE PADILLA ARTOLA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051006363 JUAN ENRIQUE PADILLA ARTOLA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051006371 IRMA ISABEL DE VICENTE AGUILERA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051006377 CARMEN LIZETH GOMEZ VALLECILLO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051006377 CARMEN LIZETH GOMEZ VALLECILLO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051006409 CARMEN LISSETH ALVARADO CHINCHILLA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006416 ALEXIS FRANCISCO RIVAS GODOY 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051006416 ALEXIS FRANCISCO RIVAS GODOY 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051006416 ALEXIS FRANCISCO RIVAS GODOY 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051006416 ALEXIS FRANCISCO RIVAS GODOY 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20051006420 EVELIN YESSENIA ALVAREZ HERRERA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051006420 EVELIN YESSENIA ALVAREZ HERRERA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051006420 EVELIN YESSENIA ALVAREZ HERRERA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051006421 JUAN RUBEN ROSA ESPINOZA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20051006422 SANTOS ANTONIO MURILLO RIVERA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006459 WALDYNA . TREJO ALFARO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051006495 ALEJANDRO JOSE BUSTILLO PONCE 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20051006561 ROMMEL . CARRASCO RODRIGUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051006561 ROMMEL . CARRASCO RODRIGUEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051006611 IRVIN OMAR CARCAMO GUARDADO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051006617 WILLIAN ALEXANDER DURON REYES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006633 ILEANA GUADALUPE TOLEDO PAVON 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051006776 MARVIN JOSUE ORTIZ AGUIRRE 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051006797 OGLA EUNICE HERNANDEZ RAMOS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051006832 GLORIA HAYDEE CRUZ ALVAREZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051006913 DULCE INDIRA ESCALANTE ZAVALA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051006945 IRIS MARICELA BARDALES CHIRINOS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051007578 DORCAS JUDIT ARGUIJO ARMIJO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051007704 ELENA MARIET SANDOVAL CARTAGENA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20051007704 ELENA MARIET SANDOVAL CARTAGENA 3 UR403 UROLOGIA 2  
20051010011 ANA LUCIA ZUÑIGA BACUZZI 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051010016 MARIA JOSE LAGOS AYESTAS 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20051010016 MARIA JOSE LAGOS AYESTAS 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20051010016 MARIA JOSE LAGOS AYESTAS 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20051010029 LORNA MARISSA FRAZER MOREIRA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20051010076 MONICA CECILIA RIZZO PEñA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051010076 MONICA CECILIA RIZZO PEñA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051010145 MARCO VINICIO PADILLA MORALES 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051010145 MARCO VINICIO PADILLA MORALES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20051010145 MARCO VINICIO PADILLA MORALES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051010145 MARCO VINICIO PADILLA MORALES 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20051010178 VICKY ANA GABRIELA MALDONADO SANDOVAL 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051010231 SHARON ADRIANA PALMA CARIAS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051010321 DIDIER ARMANDO ROBLES LOPEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010321 DIDIER ARMANDO ROBLES LOPEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010322 PABLO JOSE ROBLES VILLELA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010322 PABLO JOSE ROBLES VILLELA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010333 EMANUEL FRANCISCO LORENZANA CERNA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051010333 EMANUEL FRANCISCO LORENZANA CERNA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051010399 ANTONELA ISABEL VALLEJO NUÑEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051010399 ANTONELA ISABEL VALLEJO NUÑEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051010403 GERARDO JOSE ZABLAH REGALADO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010403 GERARDO JOSE ZABLAH REGALADO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010406 CESAR RENE ZAVALA CARDONA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010406 CESAR RENE ZAVALA CARDONA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010408 MARIO ALFREDO MOYA AGUILUZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010408 MARIO ALFREDO MOYA AGUILUZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010432 CLAUDIA GISSELL RODRIGUEZ RIVERA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20051010456 FRANCIS ELISA FIALLOS BERTRAND 3 sp213 SALUD PUBLICA 3    
20051010633 MELISSA FERNANDA AGUILAR PONCE 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051010633 MELISSA FERNANDA AGUILAR PONCE 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051010633 MELISSA FERNANDA AGUILAR PONCE 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051010638 HECTOR MANUEL AGUILAR SABILLON 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010638 HECTOR MANUEL AGUILAR SABILLON 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051010640 CARLOS FERNANDO ALVARENGA PALENCIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051010683 SANDRA GABRIELA CARIAS ZUNIGA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051010683 SANDRA GABRIELA CARIAS ZUNIGA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051010739 HAZEL DENISSE VILLALOBOS AMADOR 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051010748 JOSE MANUEL ESPINAL MADRID 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051010763 LILIANA MARIA OLIVA CACERES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051010763 LILIANA MARIA OLIVA CACERES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051010766 MARIANA CECILIA PLANELLS ALDUVIN 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20051010825 GRACIA MARIA MARTINEZ DIAZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20051010982 RITA GABRIELA ZEPEDA IRIAS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20051010984 KATHERINE MICHELLE MINEROS FERRARI 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051010984 KATHERINE MICHELLE MINEROS FERRARI 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051011008 KLYMER SORAYA BARAHONA ESPINAL 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20051011185 SONIA MARIA FAJARDO FLORES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051011205 FREDY ALEJANDRO GUZMAN MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051011207 MARIO GONZALO DIAZ VALLE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20051011244 KAROL ELIZABETH PACHECO NUñEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051011346 ALEJANDRA MARIA MIDENCE DUBON 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051011346 ALEJANDRA MARIA MIDENCE DUBON 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051011346 ALEJANDRA MARIA MIDENCE DUBON 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051011383 MARGORY ELIZABETH MADRID OBANDO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051011462 RAISSA NICOLE CANALES SANTOS 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051011462 RAISSA NICOLE CANALES SANTOS 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051011511 ANGELA MARIA VILLALOBOS CASTELLON 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051011536 EIMY YAZMIN BARAHONA MONCADA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051011603 ISSELL NICOLLE AGUIRRE LOPEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20051011603 ISSELL NICOLLE AGUIRRE LOPEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20051011603 ISSELL NICOLLE AGUIRRE LOPEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051011654 JENNIFER FABIOLA PINO MEDINA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051011747 JOSE ANGEL ALCANTARA SEGOVIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20051011791 CLAUDIA CAROLINA BERRIOS DOBLADO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20051011791 CLAUDIA CAROLINA BERRIOS DOBLADO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20051011792 JULIA MARICELA BARAHONA GARCIA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20051011792 JULIA MARICELA BARAHONA GARCIA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20051011792 JULIA MARICELA BARAHONA GARCIA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051011961 JORGE MANUEL PONCE NUñEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20051012005 CARLOS ALFONSO ZELAYA FIGUEROA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051012232 CESAR ALBERTO ESCOBAR PADILLA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20051012232 CESAR ALBERTO ESCOBAR PADILLA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20051012301 MARIA FERNANDA AVILA MEJIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20051012386 JUAN RAMON PINEDA PAZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20051012386 JUAN RAMON PINEDA PAZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20051012386 JUAN RAMON PINEDA PAZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20051012391 ALEJANDRA MARIA MEDINA ARDON 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051900227 RIGOBERTO JOSE DE JESUS MORALES VASQUEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20051900533 OSCAR ORLANDO MARTINEZ ESTRADA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20052000041 JUAN ALFREDO AGUILAR JARUFE 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20052000041 JUAN ALFREDO AGUILAR JARUFE 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20052000041 JUAN ALFREDO AGUILAR JARUFE 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20052000041 JUAN ALFREDO AGUILAR JARUFE 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20052000050 LEONIDAS JOSE BOBADILLA BAUTISTA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20052000050 LEONIDAS JOSE BOBADILLA BAUTISTA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20052000050 LEONIDAS JOSE BOBADILLA BAUTISTA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20052000135 ALEJANDRA MARIA VALLADARES RAMOS 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20052000139 ELY CAROLINA JENSSEN PAZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20052000268 MIGUEL ANGEL FAJARDO SANDOVAL 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20052000268 MIGUEL ANGEL FAJARDO SANDOVAL 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20052000268 MIGUEL ANGEL FAJARDO SANDOVAL 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20052000443 KERVIN NOEL KNIGHT ORELLANA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20052000607 FERESHTEH MICHELLE VATANI GARCIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20052001368 MAGALY ESTHER HENRIQUEZ URREA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20052001843 MELIDA YAMILETH BUESO BUESO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20052002099 CARMEN JULISSA GAVARRETE LOPEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20052002596 ALAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20052100017 CLAUDIA VIDETTE ARRIAGA GUERRA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20052100017 CLAUDIA VIDETTE ARRIAGA GUERRA 3 UR403 UROLOGIA 3  
20052100075 KAREN ALEJANDRA TEJADA SAMORA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20052100227 OMAR ALEXANDER JOAQUIN SANABRIA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20052100227 OMAR ALEXANDER JOAQUIN SANABRIA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20052100227 OMAR ALEXANDER JOAQUIN SANABRIA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20052100246 RAUL ALBERTO MADRID MEJIA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20052200124 CHRISTIAN JOSUE CERNA SANTOS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20052200124 CHRISTIAN JOSUE CERNA SANTOS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20052200389 JOSE RICARDO ACOSTA GALVEZ 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20052300228 EDGARD DONALD AGUILAR MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20052300385 JULIA NOHEMY HERNANDEZ MARADIAGA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20052300385 JULIA NOHEMY HERNANDEZ MARADIAGA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20052300385 JULIA NOHEMY HERNANDEZ MARADIAGA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20052300712 JOSE LUIS REYES . 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20053000100 ROBERTO CARLOS TURCIOS BANEGAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20053000189 KELYN PAMELA MUNGUIA MONTIEL 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20053000196 MAYRA GRISSEL LOPEZ RENDEROS 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20053000196 MAYRA GRISSEL LOPEZ RENDEROS 3 UR403 UROLOGIA 1  
20053000299 SOPHIE HERMOSA JOSE CASTRO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20053000395 DELMY SARAI CASTILLO ALVAREZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20053000395 DELMY SARAI CASTILLO ALVAREZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20053000460 PABLO LEONARDO RAMOS REYES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20053001005 EDGARDO NULL SANTOS LOZANO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20053001010 KATHERINE . RODRIGUEZ PAGUADA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20053001052 DESIREE NULL VILLAFRANCA MENDEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20053001052 DESIREE NULL VILLAFRANCA MENDEZ 3 UR403 UROLOGIA 2  
20053001065 CANDY MELISSA FERRERA PORTILLO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20061000017 ANGELA ZULEMA HERNANDEZ AMADOR 3 sp213 SALUD PUBLICA 3    
20061000040 PAOLA ALEJANDRA BULNES VALLE 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000051 NANCY NOHEMI ORTIZ VILLATORO 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000051 NANCY NOHEMI ORTIZ VILLATORO 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061000051 NANCY NOHEMI ORTIZ VILLATORO 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000066 JOSE CARLOS FLORES QUAN 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000071 EDUARDO ENRIQUE MUÑOZ GARCIA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000079 BRYAN ALEXANDER BORJAS RODRIGUEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000121 KELIN ROCIO ROMERO GARCIA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000121 KELIN ROCIO ROMERO GARCIA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061000121 KELIN ROCIO ROMERO GARCIA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000175 JUAN HORLENCY PEREIRA HERNANDEZ 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061000210 DAPHNE LARISSA ESPINOZA PINEL 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000210 DAPHNE LARISSA ESPINOZA PINEL 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061000210 DAPHNE LARISSA ESPINOZA PINEL 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000287 AIXA BETZABE ANDINO RODRIGUEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000364 BEATRIZ AMALIA RIVAS PALMA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061000368 ADOLFO RAFAEL FLORES VERDERAME 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000379 SANDRA JANETH MORADEL FLORES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000388 JOSE TOMAS BUSTILLO PONCE 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061000392 NADIA SOBEIDA PAZ SOSA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000442 ALEJANDRA POLET PORTILLO] CALIX 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000463 VIDELDA GRISSEL AGUILAR REYES 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000505 OBED ALEXY URQUIA SEQUEIROS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000536 HECTOR MIGUEL ULLOA ALVARADO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000570 DANIELA MICHELL OCAMPO EGUIGUREMS 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000570 DANIELA MICHELL OCAMPO EGUIGUREMS 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061000570 DANIELA MICHELL OCAMPO EGUIGUREMS 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000597 OSCAR RENE OSORTO ESCOBAR 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061000704 FREDY JOSUE HERNANDEZ CRUZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20061000736 WILMER DAVID PEREZ AGUILAR 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000795 MAYLIN ALEJANDRA HIDALGO TORRES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000904 KEVIN STEPHAN RIVERA ANDARA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000904 KEVIN STEPHAN RIVERA ANDARA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061000904 KEVIN STEPHAN RIVERA ANDARA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000913 JOSE EDWIN DIAZ CRUZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061000918 ADELA LASTENIA GALEAS ROSALES 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061000918 ADELA LASTENIA GALEAS ROSALES 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061000918 ADELA LASTENIA GALEAS ROSALES 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061000921 DANIELA IVETH GARCIA ROMERO 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061000981 MARCELA JUDITH MORENO OCHOA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20061000981 MARCELA JUDITH MORENO OCHOA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20061001052 ANA YADIRA MENDOZA SORIANO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061001110 REGINE MARIE KAFIE FIGUEROA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061001202 JOSE JULIAN ESPINAL BUESO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061001267 SERGIO DANIEL LICONA CRUZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061001267 SERGIO DANIEL LICONA CRUZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061001267 SERGIO DANIEL LICONA CRUZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061001414 BRYAN FERNANDO ARAGON TORRES 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061001774 ALEJANDRA MARIA PAZ LOPEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20061001774 ALEJANDRA MARIA PAZ LOPEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20061001790 DANIEL EDUARDO GALEAS RODRIGUEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061001801 MABELL ALEXANDRA RAMIREZ RODRIGUEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061001889 VICTOR EDUARDO PAGOADA MENDOZA 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061001928 ALEJANDRA . LOZANO BUSTILLO 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061001928 ALEJANDRA . LOZANO BUSTILLO 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061001928 ALEJANDRA . LOZANO BUSTILLO 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061001978 EDWIN DAVID ARAUZ MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061002026 IRIS JOHANY ARGUELLES GUEVARA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20061002026 IRIS JOHANY ARGUELLES GUEVARA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20061002059 NURY AZUCENA BONILLA LANZA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061002145 JOSE EMANUEL CUEVA NUñEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061002145 JOSE EMANUEL CUEVA NUñEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061002145 JOSE EMANUEL CUEVA NUñEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061002201 ERIKA XIOMARA CALDERON PONCE 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061002201 ERIKA XIOMARA CALDERON PONCE 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061002201 ERIKA XIOMARA CALDERON PONCE 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061002244 WUALTER JOSUE TROCHEZ MEJIA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061002244 WUALTER JOSUE TROCHEZ MEJIA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061002244 WUALTER JOSUE TROCHEZ MEJIA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061002254 DIANA MARIA MORALES SANTOS 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061002254 DIANA MARIA MORALES SANTOS 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061002254 DIANA MARIA MORALES SANTOS 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061002295 JAMES MICHAEL OCHOA CANTILLANO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061002317 ESTER SARAHI VELASQUEZ TINOCO 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061002804 CARLOS JOSUE VELASQUEZ PALACIOS 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061002855 ERIKA MARCELA AMADOR MEJIA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061002855 ERIKA MARCELA AMADOR MEJIA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061002855 ERIKA MARCELA AMADOR MEJIA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061002962 KENDY MARCELA PORTILLO RODRIGUEZ 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061003079 NANCY DENISSE GODOY AVILA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061003079 NANCY DENISSE GODOY AVILA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061003079 NANCY DENISSE GODOY AVILA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061003146 BRAULIO ERNESTO MERCADO BENITEZ 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061003315 TATIANA SARAI RIVERA DOMINGUEZ 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061003444 SARA CLAUDINA FLETES RAMOS 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061003444 SARA CLAUDINA FLETES RAMOS 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061003444 SARA CLAUDINA FLETES RAMOS 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061003459 KARLA LORENA HERNANDEZ RUANO 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061003459 KARLA LORENA HERNANDEZ RUANO 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061003459 KARLA LORENA HERNANDEZ RUANO 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061003475 KELLY ANAID MONTALVAN CHIRINOS 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061003475 KELLY ANAID MONTALVAN CHIRINOS 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061003475 KELLY ANAID MONTALVAN CHIRINOS 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061003534 XAMAN MARISABEL MENDEZ MACHADO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061003594 KEISY LARISSA LEMUS ROSALES 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061003815 JUAN FERNANDO ALEMAN HERNANDEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061004062 JAVIER ALCID DURON TABORA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20061004062 JAVIER ALCID DURON TABORA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20061004062 JAVIER ALCID DURON TABORA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061004207 LUIS FERNANDO AGUILAR URREA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061004207 LUIS FERNANDO AGUILAR URREA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061004207 LUIS FERNANDO AGUILAR URREA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061004266 MARVIN . MARADIAGA BETANCOURTH 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061004266 MARVIN . MARADIAGA BETANCOURTH 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061004266 MARVIN . MARADIAGA BETANCOURTH 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061004334 JOSE ORLANDO MALDONADO TRIMINIO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061004340 SCARLETT YADIRA MALDONADO TRIMINIO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061004389 WALESKA ROSARIO BETANCOURTH MELENDEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061004389 WALESKA ROSARIO BETANCOURTH MELENDEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061004389 WALESKA ROSARIO BETANCOURTH MELENDEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061004513 VICTORIA YAMILETH AGUILAR TOLEDO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061004594 CINTHYA GISSELL MELENDEZ CONTRERAS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061004604 JOSE FRANCISCO CRUZ CARDONA 3 sp213 SALUD PUBLICA 3    
20061004640 DAYANA KRYSTEL LUNA TURCIOS 3 sp213 SALUD PUBLICA 3    
20061005462 EDWIN EDUARDO VELASQUEZ MALDONADO 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061005912 XIOMARA JAQUELINE PAZ NUñEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061005973 MARIA ELIZABETH RODRIGUEZ MARTINEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061005973 MARIA ELIZABETH RODRIGUEZ MARTINEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061005973 MARIA ELIZABETH RODRIGUEZ MARTINEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061006153 CESAR ARMANDO MEJIA CRUZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061006544 EMMA WALESKA MENCIA REYES 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061007182 ZOILA MARINA TABORA PADILLA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20061007194 MARYORIE SOFIA BANEGAS DURON 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20061008457 NOLVIN ENOC GUIFARRO RODRIGUEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20061008457 NOLVIN ENOC GUIFARRO RODRIGUEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20061008457 NOLVIN ENOC GUIFARRO RODRIGUEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20061010308 CAROLINA MARIA PERDOMO ZELAYA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061010332 LUCIA DE LA MARIA LARA SALGADO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20061010676 CINTHYA HAZZELL HERNANDEZ ZUNIGA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20062000542 DIANA ALEJANDRA LICONA MENDEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20062001415 ODETH NULL ROMERO ARTICA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20062100044 ROBERTO ABNER SANABRIA PEÑA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20062100161 BELKIS EUNICE MARTINEZ LOPEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20062100297 PATRICIA RAQUEL MENDOZA MATA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20062100507 JUAN CARLOS CARDONA CONTRERAS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20062100509 FRANCIS RAFAEL CONTRERAS CARDONA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20062100527 ANA LOURDES ROBLES VILLELA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20062300426 DAVID ABRAHAN RIVAS MATAMOROS 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20063000010 ARIEL ALBERTO FIGUEROA ZELAYA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000010 ARIEL ALBERTO FIGUEROA ZELAYA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20063000019 DANIEL ALBERTO FIGUEROA ZELAYA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000019 DANIEL ALBERTO FIGUEROA ZELAYA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20063000027 DILCIA ESPERANZA SAUCEDA acosta 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20063000035 ELSY YANIRA NUÑEZ GARCIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000035 ELSY YANIRA NUÑEZ GARCIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20063000088 JEANNEE ALEXANDRA INTERIANO ELVIRr 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000088 JEANNEE ALEXANDRA INTERIANO ELVIRr 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20063000096 AURELIA MARIA HERNANDEZ maldonado 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20063000170 EDGARD SATURNINO FIGUEROA ROSALES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000170 EDGARD SATURNINO FIGUEROA ROSALES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20063000175 SUSANA MARIELA GALEAS SEQUEIRA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20063000189 MARYORI VICTORIA ZAVALA GALEAS 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20063000189 MARYORI VICTORIA ZAVALA GALEAS 3 PS113 PSIQUIATRIA    
 
  Hoy habia 2 visitantes¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=