Facultad de Ciencias Medicas UNAH
  Clases de Morfologicas
 

Anatomía  Macroscópica lunes a viernes

701 7 a 9 Carlos Guerra 5824
702 7 a 9 Orlando Martínez 5826
703 7 a 9 Edmundo Lizardo 5828
704 7 a 9 Eddy Juarez 5830
705 7 a 9 Germán Bonilla 5832
706 7 a 9 Rosa Sierra 5834
707 7 a 9 Guillermo Ramírez 5836
708 7 a 9 Juan Enríquez 5838
709 7 a 9 Ramón Sosa 5840
710 7 a 9 Roberto canton  
711 7 a 9 por contratar  
712 7 a 9 por contratar  
901 9 a 11 carlos Guerra  
902 9  a 11 Edmundo Lizardo 5844
903 9  a 11 Germán Bonilla 5846
904 9  a 11 Carlos Idiáquez 5848
905 9  a 11 Guillermo Ramírez 5850
906 9  a 11 Rosa Sierra 5852
907 9  a 11 Eduardo Chavez 5854
908 9 a 11 por contratar  
909 9 a 11 por contratar  
1101 11 a 1 Eddy Juárez 5856
1102 11 a 1 Juan Enríquez 5858
1103 11 a 1 Carlos Idiáquez 5860
1104 11 a 1 Roberto canton  
1105 11 a 1 por contratar  
1301 1 a 3 José Sagastume 5862
1302 1 a 3 Belma Gómez 5864
1303 1 a 3 Tesla David 5866
1304 1 a 3 Janio Florentino 5868
1305 1 a 3 Pedro Ham  
1306 1 a 3 por contratar  
1501 3 a 5 José Sagastume 5870
1502 3 a 5 Belma Gómez 5872
1503 3 a 5 Tesla David 5874
1504 3 a 5 Carlos Lagos 5876
1505 3 a 5 Juan Velásquez 5878
1506 3 a 5 Pedro Ham  

 

Anatomía  Microscópica lunes a viernes

701 7 a 8:30 Claudia Huete 5782
702 7 a 8:30 Mercedez Portillo 5784
831 8:30 a 10 Tania Licona 5786
832 8:30 a 10 Jorge Fúnez 5788
1001 10 a 11:30 Claudia Huete 5790
1002 10 a 11:30 Mercedez Portillo 5792
1003 10 a 11:30 Jorge Fúnez 5794
1131 11:30 a 1 Tania Licona 5796
1132 11:30 a 1 Jorge Fúnez 5798
1133 11:30 a 1 Gustavo Bustillo 5800
1301 1 a 2:30 Emma Villanueva 5802
1302 1 a 2:30 Rafael Perdomo 5804
1431 2:30 a 4 Nohemí Ordoñez 5806
1432 2:30 a 4 Rafael Perdomo 5808
1601 4 a 5:30 Emma Villanueva 5810

 

Neuroanatomía lunes a viernes

831 8:30 a 10 Juan Méndez 6036
1001 10 a 11:30 Juan Méndez 6038
1301 1 a 2:30 Omar Díaz 6040
1431 2:30 a 4 Sayda Pejuan 6042
1432 2:30 a 4 Víctor Ramos 6044
1433 2:30 a 4 Isnaya Nuila 6046
1434 2:30 a 4 Carlos Medina 6048
1601 4 a 5:30 Omar Díaz 6050
1602 4 a 5:30 Sayda Pejuan 6052
1603 4 a 5:30 Carlos Medina 6054
1604 4 a 5:30 Isnaya Nuila 6056
1731 5:30 a 7 Víctor Ramos 6058

 

Embriología  lunes a viernes

701 7 a 8:30 Emma Dextre 5958
702 7 a 8:30 Jenny Paredes 5960
703 7 a 8:30 Jorge Pineda  
831 8:30 a 10 Raúl Gutiérrez 5962
832 8:30 a 10 Jorge Pineda  
1001 10 a 11:30 Emma Dextre 5964
1002 10 a 11:30 Jenny Paredes 5966
1131 11:30 a 1 Raúl Gutiérrez 5968
1301 1 a 2:30 Oscar Ramírez 5970
1431 2:30 a 4 Luz Raudales 5972
1432 2:30 a 4 María Aguilar  
1601 4 a 5:30 Oscar Ramírez 5974
1602 4 a 5:30 María Aguilar 5976

 
  Hoy habia 11 visitantes¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=