Facultad de Ciencias Medicas UNAH
  cuarta rotacion 2010 6 año
 
cuenta nombre completo rotacion codmat asignatrura docente o grpo
8112743 SUYAPA . SIERRA AGUERO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
8413122 LUIS ALONZO PORTILLO BANEGAS 4 OT403 ORTOPEDIA  
8610383 GUILLERMO NEPTALI BLANCO RIVERA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
8914119 HERMES . LANZA CERRATO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9021299 MARCIO RENE RODRIGUEZ . 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
9021299 MARCIO RENE RODRIGUEZ . 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 4 OT403 ORTOPEDIA  
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9211391 MARIA ORFILIA FLORES GALINDO 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
9211889 OSCAR ALEXANDER ESCOBAR CASTILLO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9313379 JOSE RUBEN BARRAZA VILLEDA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
9411111 CARLOS . MENCIAS ORTIZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9513557 LURBIN CLAUDETH LOPEZ CASTILLO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
9513557 LURBIN CLAUDETH LOPEZ CASTILLO 4 UR403 UROLOGIA  
9520370 MARCIA . COLON LABORIEL 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
9520370 MARCIA . COLON LABORIEL 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
9520370 MARCIA . COLON LABORIEL 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
9520370 MARCIA . COLON LABORIEL 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
9521059 CANDIDA ELVIRA LOPEZ  4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
9521059 CANDIDA ELVIRA LOPEZ  4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
9521059 CANDIDA ELVIRA LOPEZ  4 RD402 RADIOLOGIA 2  
9521059 CANDIDA ELVIRA LOPEZ  4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
9612596 ELMA  YOLANI  ALONZO  RAMOS 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
9612825 IRMA ISABEL CONTRERAS RIVAS 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9614119 WELFRAM . EUDE DICANS 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
9614119 WELFRAM . EUDE DICANS 4 UR403 UROLOGIA  
9710476 OSCAR EDGARDO PEREZ MARTINEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
9710476 OSCAR EDGARDO PEREZ MARTINEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9710767 MAYNOR ARMANDO RAMIREZ PORTILLO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9712965 HELEN NOHEMY FIGUEROA PADILLA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9801335 HERIBERTO ALEJANDRO SANTOS ESTRADA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
9810112 FLORES AVILA KELLY CAROLINA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
9810112 FLORES AVILA KELLY CAROLINA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
9810112 FLORES AVILA KELLY CAROLINA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
9810112 FLORES AVILA KELLY CAROLINA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
9810639 MARIO EMILIO AGUILAR LARA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
9810672 HENRY LEONARDO ALVARENGA MONCADA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
9810672 HENRY LEONARDO ALVARENGA MONCADA 4 UR403 UROLOGIA  
9810702 KENIA RAMONA PUERTO CARCAMO 4 OT403 ORTOPEDIA  
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 4 OT403 ORTOPEDIA  
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9817435 RONALDO DOUGLAS LANZAS ZELEDON 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9910778 OSCAR RICARDO CRUZ FLORES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9910929 LURBIN ROSANY ORTIZ BORJAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
9911105 LUZ IDALIA MOLINA ZAVALA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 4 OT403 ORTOPEDIA  
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9911215 OSGRY VANESSA LOPEZ MARTINEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
9911215 OSGRY VANESSA LOPEZ MARTINEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9912072 MIGUEL ANTONIO REYES CALIX 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
9914944 FLOR MARTHA NUÑEZ HERRERA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
9915653 MARTHA LORENA OCHOA ACOSTA 4 OT403 ORTOPEDIA  
9915653 MARTHA LORENA OCHOA ACOSTA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
9930131 SEDIE JOSEFA WEBSTER GONZALES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001000183 CHERIL GULIBETH FLORES FLORES 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20001000183 CHERIL GULIBETH FLORES FLORES 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20001000183 CHERIL GULIBETH FLORES FLORES 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20001001268 WILSON LEONEL ESPINOZA COREA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20001001325 DAISY ELIZABETH SANABRIA TURCIOS 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001001325 DAISY ELIZABETH SANABRIA TURCIOS 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20001001585 JORGE LUIS PONCE SANCHEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001001618 JORGE` FRANCISCO FERRERA HERNANDEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20001001618 JORGE` FRANCISCO FERRERA HERNANDEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20001001623 CARLOS ROBERTO IZAGUIRRE VELASQUEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20001001623 CARLOS ROBERTO IZAGUIRRE VELASQUEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20001001711 ROSA ESTHER MONTALVO AMADOR 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20001001724 JOSE RUBEN FLORES NUÑEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20001001724 JOSE RUBEN FLORES NUÑEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20001001949 ANY LIZZETH GARCIA AGUILAR 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20001001958 YELSIRA ISABEL FERNANDEZ . 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20001001958 YELSIRA ISABEL FERNANDEZ . 4 UR403 UROLOGIA  
20001002259 CINTHYA VANESSA SANTOS GOMEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001003268 DORIS MARITZA BALTODANO INESTROZA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001003509 MANRIQUE ALONSO ESTRADA ELVIR 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001004794 HENRY FERNANDO BRITO NOLASCO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20001005360 JORGE LUIS GALEAS CHAVEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20001005360 JORGE LUIS GALEAS CHAVEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20001006111 ANA MARIA RAMIREZ BERLIOZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20001006361 OSCAR RAUL DURON CHAVEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20001006361 OSCAR RAUL DURON CHAVEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20001006663 KURT JOEL MESSAM STEER 4 OT403 ORTOPEDIA  
20001006663 KURT JOEL MESSAM STEER 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20001900218 CARLOS EDUARDO CASTILLO HERNANDEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20003000228 OSCAR OMAR MEJIA MURILLO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20010100256 ANGEL HUMBERTO ZELAYA OLIVERA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20011000793 NORA ELIZABETH SIERRA CRUZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20011000900 LUIS FERNANDO GALO CHAVEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20011000900 LUIS FERNANDO GALO CHAVEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20011000996 DENNIS ALFREDO MURILLO LOPEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20011001016 AMED ENRIQUE MATUTE VILLEDA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20011001016 AMED ENRIQUE MATUTE VILLEDA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20011001348 CLAUDIA MARIELOS CARDONA PAZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20011001348 CLAUDIA MARIELOS CARDONA PAZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20011001494 AMY SUZZETH HERNANDEZ LICONA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20011001731 ALEX FERNANDO RODRIGUEZ ALMENDAREZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20011001731 ALEX FERNANDO RODRIGUEZ ALMENDAREZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20011002483 FATIMA LORENA LOPEZ GARAY 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20011003147 JOSUE RIGOBERTO EUCEDA LOPEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20011003147 JOSUE RIGOBERTO EUCEDA LOPEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20011003602 CLAUDIO ALEJANDRO RAMIREZ HERNANDEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20011003602 CLAUDIO ALEJANDRO RAMIREZ HERNANDEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20011004359 OLGA LETICIA PINEDA BETANCO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20011004404 NARBY JOHANA ARAUJO BARRIENTOS 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20011004404 NARBY JOHANA ARAUJO BARRIENTOS 4 UR403 UROLOGIA  
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20011004518 BELKIS JOHANA LOPEZ RIOS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20011004724 BRIAN RENE FERRERA CARIAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20011004901 JORGE ALBERTO LOPEZ GONSALEZ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20011004901 JORGE ALBERTO LOPEZ GONSALEZ 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20011004901 JORGE ALBERTO LOPEZ GONSALEZ 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20011006725 GABRIELA DENNISSE AMADOR RODRIGUEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20011006933 JORGE JORGEEVICH REYES MINASIAN 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20011700083 KEYLA YANIRA CHEVEZ CONTRERAS 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20011700083 KEYLA YANIRA CHEVEZ CONTRERAS 4 UR403 UROLOGIA  
20011900063 REBECA VICTORIA DIAZ ALVAREZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20012000629 FRANKLIN GEOVANNY ESPAÑA PINTO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20012000983 KAREN LILIANA GONZALES MEJIA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20012000983 KAREN LILIANA GONZALES MEJIA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20012001382 NEIDY DANESSY MEJIA MORALES 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20012003495 JAVIER HENRIQUE PERDOMO TURCIOS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20012003495 JAVIER HENRIQUE PERDOMO TURCIOS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20012003495 JAVIER HENRIQUE PERDOMO TURCIOS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20012004432 NELSON GERARDO SANCHEZ PAZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20012004438 LUIS FERNANDO RIVERA MELARA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20013000478 HEBER ABNER BOJORQUE ROSALES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20020100160 LUIS CARLOS ZAVALA GUARDADO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20020100160 LUIS CARLOS ZAVALA GUARDADO 4 UR403 UROLOGIA  
20021000034 BELINDA . MALDONADO GODOY 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20021000034 BELINDA . MALDONADO GODOY 4 UR403 UROLOGIA  
20021000091 GLENDA SUYAPA CANTOR MEZA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20021000109 NUBIA MARIA RIVERA ZUNIGA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20021000224 DIANA LIZETH BONILLA AYALA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021000224 DIANA LIZETH BONILLA AYALA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20021000651 CESAR MAURICIO CASTELLANOS IRIAS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021000651 CESAR MAURICIO CASTELLANOS IRIAS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021000979 NORIS LARISSA MEZA LOPEZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20021001215 JUAN MANUEL PONCE BARAHONA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20021001777 SANIA ARACELY MEZA CASTELLANOS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20021001777 SANIA ARACELY MEZA CASTELLANOS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20021001777 SANIA ARACELY MEZA CASTELLANOS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20021001934 PAMELA CAROLINA ALVARENGA MURILLO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20021001934 PAMELA CAROLINA ALVARENGA MURILLO 4 UR403 UROLOGIA  
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021003162 MITZY ZELIBETH ORTEGA ANDRADE 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20021003246 FREDY MAURICIO FRANCO PINEDA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20021003246 FREDY MAURICIO FRANCO PINEDA 4 UR403 UROLOGIA  
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20021004185 ELVIN BLADIMIR MENDOZA PAGUADA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20021004788 YUSSEM LIRENY MACHUCA PEÑA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20021005148 WALKIAN YAHAIRA RAMIREZ CRUZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20021005275 ELIZABETH CAROLINA MUÑOZ FLORES 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021005275 ELIZABETH CAROLINA MUÑOZ FLORES 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021005339 FERNANDO ARTURO ORTIZ SANTOS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20021005373 LUIS EDEN ORTEZ CRUZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021005373 LUIS EDEN ORTEZ CRUZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021005658 JESUS ANTONIO GOMEZ BONILLA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 4 UR403 UROLOGIA  
20021008712 YENNY ERNESTINA VELASQUEZ ARRIAGA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021008712 YENNY ERNESTINA VELASQUEZ ARRIAGA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20021008786 JOSE ALEJANDRO MENDOZA RODRIGUEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 4 OT403 ORTOPEDIA  
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20021009602 JOSE ARTURO PACHECO NUÑEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20021900012 ABBY CAROLINA VEGA CASTAÑEDA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20021900058 MARIANO ENRRIQUE FIALLOS SUAZO 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20021900058 MARIANO ENRRIQUE FIALLOS SUAZO 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20021900058 MARIANO ENRRIQUE FIALLOS SUAZO 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20021900398 AMY MICHELLE MEJIA NAVAS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20021900398 AMY MICHELLE MEJIA NAVAS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20021900398 AMY MICHELLE MEJIA NAVAS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20022000283 MAYNOR EDILBERTO RODRIGUEZ BURGOS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20022001556 JOSUE ABIMILETH GARCIA ZALDIVAR 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20022004149 LESBIA LIZETH VILLATORO MENJIVAR 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20022004799 OSCAR LEONARDO HERNANDEZ PEÑALVA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20022004799 OSCAR LEONARDO HERNANDEZ PEÑALVA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20022500114 TANIA LIZETH GARCIA TABORA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20022500114 TANIA LIZETH GARCIA TABORA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20023000072 TANIA JULISSA SIERRA ALVAREZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20023000072 TANIA JULISSA SIERRA ALVAREZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20023001058 RAMON ENRIQUE CONTRERAS CRUZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031000062 MIGUEL ANGEL MURILLO CARIAS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031000062 MIGUEL ANGEL MURILLO CARIAS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031000164 CELESTE ISABEL GAMEZ VALLE 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031000164 CELESTE ISABEL GAMEZ VALLE 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031000292 ALEJANDRA VIRGINIA DIAZ CRUZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031000369 ZULMA MELISSA ALVARADO URQUIA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031000369 ZULMA MELISSA ALVARADO URQUIA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031000411 ADA SARAI MEJIA CRUZ 4 UR403 UROLOGIA  
20031000411 ADA SARAI MEJIA CRUZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031000446 IVIS DANELIA REYES CANALES 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031000446 IVIS DANELIA REYES CANALES 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031000471 MAYBI GEORLENY RODRIGUEZ FLORES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031001053 KIMBERLY AMPARO SIERRA VALLADARES 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20031001060 MIGUEL ANGEL GUZMAN MORENO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031001397 CYNTHIA VIVIANNE FLORES INESTROZA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031001397 CYNTHIA VIVIANNE FLORES INESTROZA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031002995 SARA MARJORIE RAMOS BANEGAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20031003619 EDUARDO ENRIQUE PONCE CASAS 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20031005888 RAFAEL ALBERTO LOPEZ MENJIVAR 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031005894 DONATO ALFONSO MOYA IZAGUIRRE 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20031005903 MELVIN HUMBERTO BARDALES HERNANDEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20031005903 MELVIN HUMBERTO BARDALES HERNANDEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20031005903 MELVIN HUMBERTO BARDALES HERNANDEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20031005903 MELVIN HUMBERTO BARDALES HERNANDEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20031005926 ANA CAROLINA SEGURADO ZELAYA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031005926 ANA CAROLINA SEGURADO ZELAYA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006007 SAMARIA ORQUIDEA GAVARRETE CRUZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20031006012 DOUGLAS ROBERTO VELASQUEZ BARAHONA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006012 DOUGLAS ROBERTO VELASQUEZ BARAHONA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006016 MARIO FRANCISCO RODRIGUEZ NUÑEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031006016 MARIO FRANCISCO RODRIGUEZ NUÑEZ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20031006049 ELVIS HEINZ ALTAMIRANO AVILA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006049 ELVIS HEINZ ALTAMIRANO AVILA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006058 VICTOR JOSE BERRIOS BONILLA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006058 VICTOR JOSE BERRIOS BONILLA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006063 GLORIA FARINIA ALEJANDRA ALEGRIA ZELAYA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031006066 LACEY MARIELLA CONTRERAS GALEAS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031006066 LACEY MARIELLA CONTRERAS GALEAS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031006105 DOVIANA VANESSA COELLO MEJIA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20031006131 SANDY CLARIVEL CABALLERO MALDONADO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031006208 ALEJANDRA MARIA MONCADA DIAZ 4 UR403 UROLOGIA  
20031006208 ALEJANDRA MARIA MONCADA DIAZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20031006227 FERNANDO MIGUEL AVELAR MADRID 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031006291 MARITZA YOLANI HERNANDEZ ERAZO 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006616 DAVID GERARDO BRACAMONTE ZUNIGA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031006649 DIANA MELISA VALLE VALLADARES 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031006735 HUMBERTO JOSE RAMOS MARTINEZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20031006822 JENNY MARINA BLANCO GUERRA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20031006884 DAYSI `WALDINA CARDENAS GUTIERREZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031006947 ELOISA . PERALTA VALLADARES 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006947 ELOISA . PERALTA VALLADARES 4 UR403 UROLOGIA  
20031006951 ADRIANA ABELINA PINOT MONCADA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031006966 CINDY SARABELLA CANALES ARITA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031006966 CINDY SARABELLA CANALES ARITA 4 UR403 UROLOGIA  
20031006978 BLANCA LORENA FIGUEROA ANDINO 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20031006978 BLANCA LORENA FIGUEROA ANDINO 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20031006978 BLANCA LORENA FIGUEROA ANDINO 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20031006978 BLANCA LORENA FIGUEROA ANDINO 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20031007014 VILMA DAMARY YANES LANZA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031007031 ANA MERCEDES VALLADARES VIJIL 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031007198 JESSICA GISSEL FERRERA GOMEZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20031007241 FABIOLA ALEJANDRA CARDENAS DAMAS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20031007241 FABIOLA ALEJANDRA CARDENAS DAMAS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20031007241 FABIOLA ALEJANDRA CARDENAS DAMAS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20031007393 SALMA JULIETT PINEDA CRUZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20031007467 CRISTHIAN GERARDO SANCHEZ RODRIGUEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031007742 SIRIA NEREYDA MURILLO PAZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031007927 PAOLA ESTEFANIA AYALA MEJIA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031009326 FANNY SIREY ORTIZ CHANDIAS 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20031010381 AURORA DEL CARMEN CORRALES SILVA 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20031010410 KAREN MARIA TANG YANG 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20031010459 MARIA ALESSANDRA GONZALEZ FLORIAN 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031010459 MARIA ALESSANDRA GONZALEZ FLORIAN 4 UR403 UROLOGIA  
20031010486 CAROL YAMILETH SOSA PEREZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031010796 CHIARA MARIA GIULIANI ZANOLETTI 4 OT403 ORTOPEDIA  
20031010796 CHIARA MARIA GIULIANI ZANOLETTI 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20031010810 MELISSA MARIA PORTILLO LAGOS 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031011054 CARLOS EDUARDO REYES RENDON 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031011061 LAURA ELOISA MENDOZA RAUDALES 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20031011072 KEYBELIN ELENA ZELAYA ORDOÑEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031011152 IRIS CELESTE GODOY SALGADO 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20031011152 IRIS CELESTE GODOY SALGADO 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20031011152 IRIS CELESTE GODOY SALGADO 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20031700014 SILVIA LISSETT ESPINOZA ALVARADO 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20031700014 SILVIA LISSETT ESPINOZA ALVARADO 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20031700014 SILVIA LISSETT ESPINOZA ALVARADO 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20031700014 SILVIA LISSETT ESPINOZA ALVARADO 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20031900066 KELVIN FABRICIO FLORES AREVALO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20031900304 MIRIAM LIZETH BENITES SUAREZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20031900304 MIRIAM LIZETH BENITES SUAREZ 4 UR403 UROLOGIA  
20031900533 LINDA DIANIRA PADILLA SUAZO 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20032000555 LUIS EDUARDO TORO BECERRA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20032000555 LUIS EDUARDO TORO BECERRA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20032000906 CINTHIA JOHANA RODRIGUEZ LARA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20032001646 EDWIN ERNESTO JUAREZ RAMOS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20032001646 EDWIN ERNESTO JUAREZ RAMOS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20032001646 EDWIN ERNESTO JUAREZ RAMOS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20032001705 MELISSA ISABEL FUENTES NUNEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20032001705 MELISSA ISABEL FUENTES NUNEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20032001705 MELISSA ISABEL FUENTES NUNEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20032001705 MELISSA ISABEL FUENTES NUNEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20032002174 RAFAEL GERARDO BENITEZ ERAZO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20032002174 RAFAEL GERARDO BENITEZ ERAZO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20032002330 INGRID MARGARITA RAMOS SALAS 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20032002330 INGRID MARGARITA RAMOS SALAS 4 UR403 UROLOGIA  
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 4 UR403 UROLOGIA  
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20032002368 NELSON LEONEL SANCHEZ PAZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20032002384 STUARDO JOSE GARZA JIMENEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20032002408 CHRISTIAN LEONEL BREUILLET BARRERA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20032002408 CHRISTIAN LEONEL BREUILLET BARRERA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20032002671 MAYDA SUSANA SEGURA SANTOS 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20032002671 MAYDA SUSANA SEGURA SANTOS 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20032002671 MAYDA SUSANA SEGURA SANTOS 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20032002730 ELIZABETH MARIA SALGADO AVILA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20032003458 IVINS ADRIANA ZUNIGA RODRIGUEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20032003458 IVINS ADRIANA ZUNIGA RODRIGUEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20032003458 IVINS ADRIANA ZUNIGA RODRIGUEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20032003458 IVINS ADRIANA ZUNIGA RODRIGUEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20032004581 FREDY . GAVARRETE . 4 OT403 ORTOPEDIA  
20032004581 FREDY . GAVARRETE . 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20032004692 ALLAN ENRIQUE KISLING HERNANDEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20032004692 ALLAN ENRIQUE KISLING HERNANDEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20032100021 LOURDES YESENIA HERNANDEZ LOPEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20032300090 JORGE ARTURO BENITES FLORES 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20032300090 JORGE ARTURO BENITES FLORES 4 UR403 UROLOGIA  
20032400113 LEAVIN HUMBERTO GIRON LOZANO 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20032400113 LEAVIN HUMBERTO GIRON LOZANO 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20032400113 LEAVIN HUMBERTO GIRON LOZANO 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20033000751 ELENA MARIA ANTUNEZ SEVILLA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20033000751 ELENA MARIA ANTUNEZ SEVILLA 4 UR403 UROLOGIA  
20033000780 JUSTO ALFREDO PADILLA COREA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20033000780 JUSTO ALFREDO PADILLA COREA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20033000780 JUSTO ALFREDO PADILLA COREA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20033000780 JUSTO ALFREDO PADILLA COREA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041000046 KELYN YADIRA SAGASTUME SOMOZA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041000092 MELISSA SUSETH CAÑAS MALDONADO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000101 ANGELA MICHELLE VAQUEDANO BRACAMONTE 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20041000208 LAURA GICELA DERAS BONILLA 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041000208 LAURA GICELA DERAS BONILLA 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041000208 LAURA GICELA DERAS BONILLA 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20041000263 HARLING ABIGAIL REYES MATAMOROS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20041000276 NORA LIZETH ANTUNEZ ACOSTA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041000296 KASLA YELENA SUAZO SARAVIA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20041000296 KASLA YELENA SUAZO SARAVIA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041000296 KASLA YELENA SUAZO SARAVIA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20041000296 KASLA YELENA SUAZO SARAVIA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20041000337 DAVID CONCEPCION DURON LEMUS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041000428 ELENY GISELLE PALMA FIALLOS 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000452 MAYRA CRISTINA MONTES DURON 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041000452 MAYRA CRISTINA MONTES DURON 4 UR403 UROLOGIA  
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20041000493 DOUGLAS MISAEL PALACIOS HERNANDEZ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041000493 DOUGLAS MISAEL PALACIOS HERNANDEZ 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041000493 DOUGLAS MISAEL PALACIOS HERNANDEZ 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20041000496 MARLON OMAR MORALES SANCHEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041000496 MARLON OMAR MORALES SANCHEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041000528 EDGAR OSMANI CASTILLO MATUTE 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041000528 EDGAR OSMANI CASTILLO MATUTE 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041000541 ENIL MERARDO CRUZ GALEANO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000562 LINDA REBECA GARMENDIA MARTINEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20041000562 LINDA REBECA GARMENDIA MARTINEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20041000562 LINDA REBECA GARMENDIA MARTINEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041000562 LINDA REBECA GARMENDIA MARTINEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041000625 LESSY ROXANA ROMERO GARCIA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041000625 LESSY ROXANA ROMERO GARCIA 4 UR403 UROLOGIA  
20041000638 HECTOR OSMAN PINEDA VIJIL 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041000638 HECTOR OSMAN PINEDA VIJIL 4 UR403 UROLOGIA  
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 4 UR403 UROLOGIA  
20041000670 OLGA YACKELEN ROMERO REYES 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000678 VICTORIA ALEJANDRA ARGEÑAL CARBAJAL 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000730 AMY ARLETTE LAGOS HERNANDEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041000730 AMY ARLETTE LAGOS HERNANDEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041000760 DAVID ALEXANDER MONTOYA REALES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041000827 ELVIA FABIOLA MARADIAGA REYES 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20041000839 VICTOR ADOLFO CAMPOS ESPINAL 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041000850 NADIA NATALIE PAZ LOPEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 4 UR403 UROLOGIA  
20041001061 KEVIN ALFONSO CASTILLO GONZALES 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041001079 IVIS JOSUE CARDONA GUARDADO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041001080 DOUGLAS ALEJANDRO SOLANO FUNEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041001177 CANDIDA YASMIN JIMENEZ GUEVARA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041001204 ZELLY SLLOONYNG NEHRING AMADOR 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041001260 VIVIAN IVETH MARTINEZ ANDRADE 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041001289 LEONARDO MAURICIO GAITAN ORDOÑEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041001540 PAOLA JUDITH VELASQUEZ CARDENAS 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041001540 PAOLA JUDITH VELASQUEZ CARDENAS 4 UR403 UROLOGIA  
20041001558 DORIS ONDINA OSEGUERA NUÑEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041001575 CINDY LYONELA GARCIA MENDOZA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041001602 EYDI MARIA GALEANO SUAZO 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20041001603 RUTH ELIZABETH GAETE MEJIA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041001613 ZENIA ELIZABETH VILLALOBOS GOMEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041001658 LAURA IVETTE GIACAMAN ABUDOJ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041001658 LAURA IVETTE GIACAMAN ABUDOJ 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041001658 LAURA IVETTE GIACAMAN ABUDOJ 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20041001685 OSCAR OVIDIO CERNA AMADOR 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041001685 OSCAR OVIDIO CERNA AMADOR 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041001733 ELVIA LIZZETH MALDONADO . 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041001733 ELVIA LIZZETH MALDONADO . 4 UR403 UROLOGIA  
20041001805 LUZ MARINA PUERTO RIVERA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041001805 LUZ MARINA PUERTO RIVERA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041001915 JOSE RAMON FIGUEROA ORELLANA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041002022 SANDRA CAROLINA DURON SALGADO 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20041002054 HEIDY MELISSA DIAZ . 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20041002054 HEIDY MELISSA DIAZ . 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20041002054 HEIDY MELISSA DIAZ . 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041002054 HEIDY MELISSA DIAZ . 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20041002272 EDUARDO SALOMON NUÑEZ SOLORZANO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002272 EDUARDO SALOMON NUÑEZ SOLORZANO 4 UR403 UROLOGIA  
20041002296 ALEJANDRA MARIA RAMIREZ AGUILAR 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041002333 JAVIER ALBERTO GIRON ALFARO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 4 UR403 UROLOGIA  
20041002572 ANGELA SUYAPA PERDOMO CHAVEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002572 ANGELA SUYAPA PERDOMO CHAVEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20041002589 BELINDA BARBARA CASTILLO FUENTES 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041002631 CESIA WALESKA GARCIA BANEGAS 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20041002631 CESIA WALESKA GARCIA BANEGAS 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20041002631 CESIA WALESKA GARCIA BANEGAS 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041002631 CESIA WALESKA GARCIA BANEGAS 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041002651 MARLENE WALESKA MADRID RUBI 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002651 MARLENE WALESKA MADRID RUBI 4 UR403 UROLOGIA  
20041002757 DANA FABIOLA LOPEZ GALINDO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041002765 BRYAN TAUFICK ALTAMIRANO AVILA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20041002766 ARACELY MARELISSA TOVEZ ISCOA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041002767 JESSICA ISABEL ALEMAN SORIANO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002767 JESSICA ISABEL ALEMAN SORIANO 4 UR403 UROLOGIA  
20041002787 ANNEL FERNANDA BECKER IZAGUIRRE 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041002809 MABELYN MICHELLE PALACIOS RODRIGUEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041002809 MABELYN MICHELLE PALACIOS RODRIGUEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20041002817 CESAR GUSTAVO RIVERA MARTINEZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 4 UR403 UROLOGIA  
20041003161 ROLANDO RENE RODRIGUEZ FERNANDEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041003161 ROLANDO RENE RODRIGUEZ FERNANDEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041003418 CARLOS ADONIS MARTINEZ JIMENEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041003456 NADIA MARICELA MEJIA VENTURA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20041003567 JORGE ARTURO HOPPERT ARGEÑAL 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041003652 EMMA AURORA POOL CRUZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20041003661 FRANCISCO JAVIER GUEVARA HERNANDEZ 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20041003808 MELISSA ANABEL VALLE PERDOMO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041003913 JUAN JOSE SANCHEZ CENTENO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041004191 GOLDA REBECA MALDONADO GALINDO 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20041004191 GOLDA REBECA MALDONADO GALINDO 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20041004191 GOLDA REBECA MALDONADO GALINDO 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041004191 GOLDA REBECA MALDONADO GALINDO 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20041004231 REBECA FABIOLA HERNANDEZ LOPEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041004231 REBECA FABIOLA HERNANDEZ LOPEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041004281 DIANA TERESA ALVARADO CARRASCO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041004533 ARIHE ANTONIO CHICAS VELASQUEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041004636 LINDA SAMANTHA MEJIA FLORES 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041005270 RUTH BERENICE PERDOMO CARCAMO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041005270 RUTH BERENICE PERDOMO CARCAMO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041005388 FREDY ALEXI GARCIA ESPINOZA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20041005624 HEYDI ALICIA AMADOR VALLE 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041005691 KAREN JULISSA AGUILAR FLORES 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20041005860 GINA GISELLE FUENTES POSADAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041005918 ALMA DE LOS ANGELES GODINEZ ANARIBA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041006758 ERIK FERNANDO YANES CASTILLO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041006758 ERIK FERNANDO YANES CASTILLO 4 UR403 UROLOGIA  
20041006828 KATIANA . LEGAGNEUR . 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041006935 IXCHEL AURORA VALLECILLO FLORES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041007038 JANEL GABRIELA LARA GARCIA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041008766 EDDWAR JAVIER ENAMORADO HERNANDEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20041008766 EDDWAR JAVIER ENAMORADO HERNANDEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041008766 EDDWAR JAVIER ENAMORADO HERNANDEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041008766 EDDWAR JAVIER ENAMORADO HERNANDEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20041009650 BRENDA YOLANY TABORA CHINCHILLA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041009666 OSCAR ERNESTO VASQUEZ IGLECIAS 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041009948 JOSUE SANTIAGO OMAR DIAZ FLORES 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041009971 TIRSA DENISSE FAJARDO GARCIA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041009982 VICTOR ISAAC MELENDEZ DIAZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20041009982 VICTOR ISAAC MELENDEZ DIAZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20041009982 VICTOR ISAAC MELENDEZ DIAZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041009982 VICTOR ISAAC MELENDEZ DIAZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041009994 ORLANDO ENRIQUE GARNER CRUZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010046 DANIEL AUGUSTO AGUILAR ZUNIGA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010067 SHAARON MICHELLE ALVARADO ESPINOZA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20041010067 SHAARON MICHELLE ALVARADO ESPINOZA 4 UR403 UROLOGIA  
20041010076 LUIS MANUEL ROSA LAZO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010082 ALVARO EDMUNDO DONAIRE GARCIA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010094 PAMELA MARIA LOBO MORENO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010106 JOSE ABRAHAM DIAZ MORALES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010128 DIANA PATRICIA FONSECA MONDRAGON 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20041010128 DIANA PATRICIA FONSECA MONDRAGON 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20041010128 DIANA PATRICIA FONSECA MONDRAGON 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041010128 DIANA PATRICIA FONSECA MONDRAGON 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20041010223 MELISSA LILIANA ANDINO VELASQUEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010301 JULIETA MARIA MUÑOZ MEJIA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010303 DANIEL ENRIQUE RIVERA ZELAYA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010307 GRACIELA MARIANA SORTO GALLARDO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010343 MARITZA ALEJANDRA HERNANDEZ PALMA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041010411 RUTH NINOSKA LAINEZ URRUTIA 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041010411 RUTH NINOSKA LAINEZ URRUTIA 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041010411 RUTH NINOSKA LAINEZ URRUTIA 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20041010440 EDUARDO JOSE PERDOMO ZALDIVAR 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010450 DANIELA XIOMARA RAMOS PADILLA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010455 EDUARDO JOSE VENEGAS MERCADAL 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010555 LAURA MARIA CASTELLANOS MARTINEZ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041010555 LAURA MARIA CASTELLANOS MARTINEZ 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041010555 LAURA MARIA CASTELLANOS MARTINEZ 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20041010588 MARTHA ALEJANDRA FIGUEROA CHAVEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20041010588 MARTHA ALEJANDRA FIGUEROA CHAVEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20041010763 JORGE AUGUSTO AGUILAR ESPINAL 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041010804 ALEJANDRO ENRIQUE MEJIA DERMITH 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010808 BYRON NORATO CERRATO BUSTILLO 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010833 ARLYN ROSSELA BARRIENTOS MATAMOROS 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20041010833 ARLYN ROSSELA BARRIENTOS MATAMOROS 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20041010833 ARLYN ROSSELA BARRIENTOS MATAMOROS 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20041010833 ARLYN ROSSELA BARRIENTOS MATAMOROS 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20041010838 ANDREEA GABRIELA AGUILAR BOURDETH 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041010861 MAURICIO DAVID RIVERA SAGASTUME 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041010861 MAURICIO DAVID RIVERA SAGASTUME 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041010861 MAURICIO DAVID RIVERA SAGASTUME 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20041011110 MARIO JAVIER GARCIA MARTINEZ 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041011110 MARIO JAVIER GARCIA MARTINEZ 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041011110 MARIO JAVIER GARCIA MARTINEZ 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20041011169 JOSUE ARIEL BONILLA PEÑA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041500158 JACOBO ADOLFO FLORES CENTENO 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20041500158 JACOBO ADOLFO FLORES CENTENO 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20041500158 JACOBO ADOLFO FLORES CENTENO 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20041900008 ANGEL ALBERTO BARCENAS VELASQUEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041900046 MARIO ROLANDO TORRES MADRID 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20041900191 LINDA VERONICA VALLADARES CHICAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20041900279 WILFREDO . MEDINA PEÑA 4 UR403 UROLOGIA  
20041900279 WILFREDO . MEDINA PEÑA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20041900520 LIDA SERED BANEGAS DIAZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000017 JOSE ELFIDIO PORTILLO ARITA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20042000017 JOSE ELFIDIO PORTILLO ARITA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20042000017 JOSE ELFIDIO PORTILLO ARITA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20042000017 JOSE ELFIDIO PORTILLO ARITA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20042000083 PAULA LIZZETTE BANEGAS GARCIA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20042000149 CARLOS EDGARDO ORELLANA MELGAR 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20042000203 PATROCINIO . SARMIENTO palacios 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20042000203 PATROCINIO . SARMIENTO palacios 4 UR403 UROLOGIA  
20042000221 VICTOR ALEJANDRO RAUDALES DONAIRE 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000224 FIORELLA LIZ PIAGGIO muente 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000235 KARLA FABIOLA ESCOBAR RAMIREZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000360 MARISSA ALEJANDRA AMAYA VIJIL 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20042000398 FAUSTO EDGARDO ORDOÑEZ MEJIA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20042000426 DANIEL OCTAVIO RIVERA PINEDA 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000505 ERICK JOSUE PINEDA MARTINEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20042000624 FANNY VANESSA HERRERA RODRIGUEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000654 CLAUDIA AVIDET BAUTISTA MENDEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042000916 GLENDY AMABEL AGUILAR REYES 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20042002843 LIZA MARIEL FLORES SANCHEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20042004801 CLAUDIA ELOINA MEJIA MELARA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20042004801 CLAUDIA ELOINA MEJIA MELARA 4 UR403 UROLOGIA  
20042100045 CHRISTIAN JOSUE HERNANDEZ RODRIGUEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20042100141 MARIBEL . VEGA ZALDIVAR 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20042100141 MARIBEL . VEGA ZALDIVAR 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20042100141 MARIBEL . VEGA ZALDIVAR 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20042100141 MARIBEL . VEGA ZALDIVAR 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20042200043 JOSE VICTOR DIAZ CARRANZA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20042200043 JOSE VICTOR DIAZ CARRANZA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20042200043 JOSE VICTOR DIAZ CARRANZA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20042200043 JOSE VICTOR DIAZ CARRANZA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20042300417 ERIKA LORENA MARADIAGA VEGA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20042300495 ALEYDA MARIA BONILLA ESPINAL 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20042300617 LORENA PATRICIA COELLO ESPINAL 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20042300627 ELISSA DANIELA HERNANDEZ MARADIAGA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20042300627 ELISSA DANIELA HERNANDEZ MARADIAGA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20042300627 ELISSA DANIELA HERNANDEZ MARADIAGA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20042300627 ELISSA DANIELA HERNANDEZ MARADIAGA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20043000054 DENNIS MIGUEL MANAIZA COLON 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20043000079 SERGIO DANIEL ORELLANA HERNANDEZ 4 SP214 SALUD PUBLICA 4  
20043001020 RAFAEL ALBERTO NASSER OCHOA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20050000009 ADELINA LISSETTE HERRERA CASTELLON 4 OT403 ORTOPEDIA  
20050000009 ADELINA LISSETTE HERRERA CASTELLON 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000121 BRIANA YASMIN BELTRAN LUQUE 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000122 ANA MELISSA PAGOAGA VASQUEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000125 ENRIQUE . MONTES FIGUEROA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000145 IDIS ANGELICA LUPIAC FLORES 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000157 INCIA SARAI ORELLANA VALDEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000196 SILVIA RAQUEL ZAVALA MARTINEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000197 DENIS GABRIEL RODRIGUEZ AGUILAR 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20051000198 CRISTIAN ALEXIS PEREZ ALEMAN 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20051000200 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZERON 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000217 KAREN PAOLA DAVID RIVERA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000406 JOSE DANIEL GOMEZ CARDENAS 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051000453 YAJAIRA DESSIRE GUTIERREZ CASTILLO 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20051000453 YAJAIRA DESSIRE GUTIERREZ CASTILLO 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20051000453 YAJAIRA DESSIRE GUTIERREZ CASTILLO 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051000453 YAJAIRA DESSIRE GUTIERREZ CASTILLO 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20051000519 ASHLEY TAHINA GARCIA ORELLANA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051000534 MARCO ANTONIO LOPEZ ZERON 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000534 MARCO ANTONIO LOPEZ ZERON 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000565 KATHERINE SAGRARIO ERAZO MURILLO 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051000565 KATHERINE SAGRARIO ERAZO MURILLO 4 UR403 UROLOGIA  
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000569 SOFIA ALEJANDRA MEDINA CASTRO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000609 DAVID ALEJANDRO FUENTES NUÑEZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000622 MARVIN . GOMEZ MADRID 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000683 VILMA ELENA DAVILA GRADIZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051000699 ALLISON ZOSANING LOPEZ RIVERA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051000699 ALLISON ZOSANING LOPEZ RIVERA 4 UR403 UROLOGIA  
20051000751 FREDY OMAR SANCHEZ DUEÑAS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051000930 ESTRELLA DINACHS BUSTILLO UMAÑA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051000945 ILIANA ANDREA SUAZO GUEVARA 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051000945 ILIANA ANDREA SUAZO GUEVARA 4 UR403 UROLOGIA  
20051000959 LESLY NICOLASA TROCHEZ CABRERA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051000995 LILA MARGARITA FLORES RIVERA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20051000995 LILA MARGARITA FLORES RIVERA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20051000995 LILA MARGARITA FLORES RIVERA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20051000995 LILA MARGARITA FLORES RIVERA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051000998 CHRISTIAN ROBERTO CASTILLO MAIRENA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20051000998 CHRISTIAN ROBERTO CASTILLO MAIRENA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20051000998 CHRISTIAN ROBERTO CASTILLO MAIRENA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051000998 CHRISTIAN ROBERTO CASTILLO MAIRENA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051001001 MIGUEL . OSEJO BETANCOURT 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051001034 LUIS ANDRES VARELA SANTOS 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051001034 LUIS ANDRES VARELA SANTOS 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051001143 DIANA MARIA RAMIREZ RIVERA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051001151 EDGARDO ARTURO CHACON WAINWRIGHT 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20051001264 RUDITH LIUTMILA GUZMAN PORTILLO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051001273 CARLOS GUILLERMO LOPEZ NEY 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20051001283 WALTER FABRICIO CARDENAS PEREZ 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051001285 CARLOS GENARO GARCIA CARRANZA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051001285 CARLOS GENARO GARCIA CARRANZA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051001298 ECATERINA . SORTO ZAVALA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20051001345 NAZARET EMISEL MENDOZA CONTRERAS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20051001351 CYNDI PAOLA VALDES MACHORRO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051001353 TITO LIVIO FUNES MATUTE 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20051001602 CARLOS ANDRES ELVIR ZELAYA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051001631 CLAUDIA JOHANA FLORES ZUNIGA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051001653 ORLANDO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20051002083 JIMMY JAVIER ZERON SANABRIA 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20051002186 CHRISTOPHER ISAAC ORDOÑEZ ESCOBAR 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051002482 MARCO TULIO MEDINA MONTOYA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051002576 CLELIAN YAMILETH ESPINAL CASTAÑEDA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051003099 FRANKLIN NAPOLEON OSORIO GODOY 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20051003175 JOSE JORGE ORTEZ TORO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051003251 SANDRA SCARLETH MENDOZA LIZARDO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051003467 DENNIS JAVIER GONZALES MARTINEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051003467 DENNIS JAVIER GONZALES MARTINEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20051003604 ANA JULIA RIVERA RODRIGUEZ 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051003604 ANA JULIA RIVERA RODRIGUEZ 4 UR403 UROLOGIA  
20051006227 NELSON ALEXANDER BETANCOURT VELASQUEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051006227 NELSON ALEXANDER BETANCOURT VELASQUEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051006232 ISBELY LUDIBETH OLIVA CANALES 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051006232 ISBELY LUDIBETH OLIVA CANALES 4 UR403 UROLOGIA  
20051006271 PAOLA MICHELL BARAHONA ACEITUNO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051006283 EROHINA GISSELL GALEANO HERNANDEZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20051006371 IRMA ISABEL DE VICENTE AGUILERA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20051006371 IRMA ISABEL DE VICENTE AGUILERA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20051006371 IRMA ISABEL DE VICENTE AGUILERA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051006371 IRMA ISABEL DE VICENTE AGUILERA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20051006416 ALEXIS FRANCISCO RIVAS GODOY 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20051006421 JUAN RUBEN ROSA ESPINOZA 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20051006421 JUAN RUBEN ROSA ESPINOZA 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20051006421 JUAN RUBEN ROSA ESPINOZA 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20051006495 ALEJANDRO JOSE BUSTILLO PONCE 4 CL209 CLINICA CIRUGIA 2  
20051006495 ALEJANDRO JOSE BUSTILLO PONCE 4 UR403 UROLOGIA  
20051006561 ROMMEL . CARRASCO RODRIGUEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051006611 IRVIN OMAR CARCAMO GUARDADO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051006611 IRVIN OMAR CARCAMO GUARDADO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051007704 ELENA MARIET SANDOVAL CARTAGENA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010011 ANA LUCIA ZUÑIGA BACUZZI 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20051010011 ANA LUCIA ZUÑIGA BACUZZI 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20051010011 ANA LUCIA ZUÑIGA BACUZZI 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20051010011 ANA LUCIA ZUÑIGA BACUZZI 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051010016 MARIA JOSE LAGOS AYESTAS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20051010029 LORNA MARISSA FRAZER MOREIRA 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051010145 MARCO VINICIO PADILLA MORALES 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20051010321 DIDIER ARMANDO ROBLES LOPEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010322 PABLO JOSE ROBLES VILLELA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010403 GERARDO JOSE ZABLAH REGALADO 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010406 CESAR RENE ZAVALA CARDONA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010408 MARIO ALFREDO MOYA AGUILUZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010638 HECTOR MANUEL AGUILAR SABILLON 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051010783 KARLA GABRIELA CARIAS MARTINEZ 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051010825 GRACIA MARIA MARTINEZ DIAZ 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20051010825 GRACIA MARIA MARTINEZ DIAZ 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Castro
20051010825 GRACIA MARIA MARTINEZ DIAZ 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20051010825 GRACIA MARIA MARTINEZ DIAZ 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20051010982 RITA GABRIELA ZEPEDA IRIAS 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051010984 KATHERINE MICHELLE MINEROS FERRARI 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051011008 KLYMER SORAYA BARAHONA ESPINAL 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20051011207 MARIO GONZALO DIAZ VALLE 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20051011207 MARIO GONZALO DIAZ VALLE 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20051011207 MARIO GONZALO DIAZ VALLE 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Molina
20051011654 JENNIFER FABIOLA PINO MEDINA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051011965 OSCAR ENRIQUE ALVARENGA MALDONADO 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051012232 CESAR ALBERTO ESCOBAR PADILLA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20051012301 MARIA FERNANDA AVILA MEJIA 4 OT403 ORTOPEDIA  
20051012301 MARIA FERNANDA AVILA MEJIA 4 DE403 DERMATOLOGIA  
20051900533 OSCAR ORLANDO MARTINEZ ESTRADA 4 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA  
20051900533 OSCAR ORLANDO MARTINEZ ESTRADA 4 PS116 HIGIENE MENTAL  
20051900533 OSCAR ORLANDO MARTINEZ ESTRADA 4 NE403 NEUROLOGIA Dr. Diaz
20052000041 JUAN ALFREDO AGUILAR JARUFE 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas
20052000135 ALEJANDRA MARIA VALLADARES RAMOS 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20052000135 ALEJANDRA MARIA VALLADARES RAMOS 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20052000135 ALEJANDRA MARIA VALLADARES RAMOS 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20052000135 ALEJANDRA MARIA VALLADARES RAMOS 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20052000268 MIGUEL ANGEL FAJARDO SANDOVAL 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Marenco
20052001368 MAGALY ESTHER HENRIQUEZ URREA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA segundo grupo
20052001368 MAGALY ESTHER HENRIQUEZ URREA 4 OF403 OFTALMOLOGIA primer grupo
20052001368 MAGALY ESTHER HENRIQUEZ URREA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr Pacheco
20052001368 MAGALY ESTHER HENRIQUEZ URREA 4 RD402 RADIOLOGIA 2  
20052002596 ALAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA 4 OF403 OFTALMOLOGIA segundo grupo
20052002596 ALAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA 4 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez
20052002596 ALAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA 4 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA primer grupo
20052100017 CLAUDIA VIDETTE ARRIAGA GUERRA 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
20052200124 CHRISTIAN JOSUE CERNA SANTOS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Munguia
20053000196 MAYRA GRISSEL LOPEZ RENDEROS 4 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr Antunez
20053000299 SOPHIE HERMOSA JOSE CASTRO 4 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2  
20053001052 DESIREE NULL VILLAFRANCA MENDEZ 4 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2  
 
  Hoy habia 11 visitantes¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=