Facultad de Ciencias Medicas UNAH
  tercera final 1
 
cuenta nombre completo rotacion codmat asignatrura docente orden oft/orl
8112743 SUYAPA . SIERRA AGUERO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
8413122 LUIS ALONZO PORTILLO BANEGAS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
8913218 DENNYS ANTONIO BANEGAS FERRERA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9021299 MARCIO RENE RODRIGUEZ . 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
9021299 MARCIO RENE RODRIGUEZ . 3 UR403 UROLOGIA 1  
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9211053 DAVID GARIBALDI HERRERA RIVERA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
9211889 OSCAR ALEXANDER ESCOBAR CASTILLO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
9211889 OSCAR ALEXANDER ESCOBAR CASTILLO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
9211889 OSCAR ALEXANDER ESCOBAR CASTILLO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9211889 OSCAR ALEXANDER ESCOBAR CASTILLO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
9216013 WENDY . GOMEZ COLINDRES 3 OT403 ORTOPEDIA    
9310278 JULIA  MIRTALA  FIGUEROA  CACERES 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9310561 CARLA YESENIA MACIAS CERRATO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
9312403 HANZEL . ZAVALA MARIN 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9313379 JOSE RUBEN BARRAZA VILLEDA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9411111 CARLOS . MENCIAS ORTIZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
9411111 CARLOS . MENCIAS ORTIZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
9411851 CESAR ARTURO ARITA ARCHAGA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
9411851 CESAR ARTURO ARITA ARCHAGA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9512775 DEYSI MILAGRO ACOSTA ALMENDAREZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
9520370 MARCIA . COLON LABORIEL 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
9521059 CANDIDA ELVIRA LOPEZ  3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
9610275 CONRADO RAMON MEMBREÑO GAVARRETE 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
9610434 ROXANA CAROLINA NUÑEZ FIALLOS 3 UR403 UROLOGIA 2  
9612159 NELDA SULEMA CARVAJAL EUSEDA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9612243 YANINA  SUYAPA  CARACCIOLI  PORTILLO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9612596 ELMA YOLANI ALONZO RAMOS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9614119 WELFRAM . EUDE DICANS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9710205 INGRID YAMILETH CRUZ CANALES 3 OT403 ORTOPEDIA    
9710205 INGRID YAMILETH CRUZ CANALES 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
9710309 JAIRO ALEXANDER VASQUEZ MATUTE 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
9710309 JAIRO ALEXANDER VASQUEZ MATUTE 3 PS113 PSIQUIATRIA    
9710448 KARLA SOFIA TURCIOS ESPINOZA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9710476 OSCAR EDGARDO PEREZ MARTINEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
9710476 OSCAR EDGARDO PEREZ MARTINEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
9710476 OSCAR EDGARDO PEREZ MARTINEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
9710638 DELMIS MARILU MARTINEZ LAINEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
9710767 MAYNOR ARMANDO RAMIREZ PORTILLO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
9711951 MANUEL . PADILLA RIVERA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9712965 HELEN NOHEMY FIGUEROA PADILLA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9715343 YENIFER SCARLETH MANTILLA HUETE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9721832 ANA LISSETH SOLIS FERRERA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9722970 ANGEL  AUGUSTO  SABILLON  GROSS 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9801335 HERIBERTO ALEJANDRO SANTOS ESTRADA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
9801335 HERIBERTO ALEJANDRO SANTOS ESTRADA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
9801335 HERIBERTO ALEJANDRO SANTOS ESTRADA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9801335 HERIBERTO ALEJANDRO SANTOS ESTRADA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
9805556 MAYRA RAQUEL FLORES ESPINAL 3 UR403 UROLOGIA 3  
9805556 MAYRA RAQUEL FLORES ESPINAL 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9810100 SELVIN REINIERY CARCAMO OLIVERA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
9810100 SELVIN REINIERY CARCAMO OLIVERA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
9810100 SELVIN REINIERY CARCAMO OLIVERA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
9810112 FLORES AVILA KELLY CAROLINA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9810265 FATIMA CAROLINA RAMIREZ VALLADARES 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 3 OT403 ORTOPEDIA    
9810384 LAURA MARCELA SILVA CARBAJAL 3 DE403 DERMATOLOGIA    
9810639 MARIO EMILIO AGUILAR LARA 3 OT403 ORTOPEDIA    
9810639 MARIO EMILIO AGUILAR LARA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
9810672 HENRY LEONARDO ALVARENGA MONCADA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
9810672 HENRY LEONARDO ALVARENGA MONCADA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
9810672 HENRY LEONARDO ALVARENGA MONCADA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
9810702 KENIA RAMONA PUERTO CARCAMO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9812368 CELEA NOHEMY GARCIA GUERRA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
9817435 RONALDO DOUGLAS LANZAS ZELEDON 3 OT403 ORTOPEDIA    
9825040 ALEXIS JAVIER MELGAR . 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
9905128 ALMA NUVIA AVILA OSORTO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9910778 OSCAR RICARDO CRUZ FLORES 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
9910922 ALBERTO  RIVAS RECARTE 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
9910929 LURBIN ROSANY ORTIZ BORJAS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
9910929 LURBIN ROSANY ORTIZ BORJAS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
9910929 LURBIN ROSANY ORTIZ BORJAS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9910929 LURBIN ROSANY ORTIZ BORJAS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
9911105 LUZ IDALIA MOLINA ZAVALA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
9911126 CARLOS MARVIN RODRIGUEZ VARELA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
9911168 SHERLY DARENY MARQUEZ CRUZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
9911168 SHERLY DARENY MARQUEZ CRUZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
9911188 MARIO JOSE MARTINEZ LARA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
9911215 OSGRY VANESSA LOPEZ MARTINEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
9911243 GLENYS SUYAPA ESPINOZA VASQUEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
9912072 MIGUEL ANTONIO REYES CALIX 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
9915653 MARTHA LORENA OCHOA ACOSTA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
9915653 MARTHA LORENA OCHOA ACOSTA 3 UR403 UROLOGIA 3  
9930131 SEDIE JOSEFA WEBSTER GONZALES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20000500263 GLADYS MARIA ZELAYA ALMENDARES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20001000183 CHERIL GULIBETH FLORES FLORES 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001000186 KAREN LIZETH YANEZ MEJIA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20001000186 KAREN LIZETH YANEZ MEJIA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20001000186 KAREN LIZETH YANEZ MEJIA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20001000217 NITZA JULISSA MATAMOROS OHARA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20001000217 NITZA JULISSA MATAMOROS OHARA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20001000358 ADOLFO JEOVANNI PAVON OSORIO 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20001000358 ADOLFO JEOVANNI PAVON OSORIO 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20001000358 ADOLFO JEOVANNI PAVON OSORIO 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20001000385 NANCY DIANA VILLATORO MORENO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20001000390 LUIS GERARDO RUIZ ORDOÑEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20001000390 LUIS GERARDO RUIZ ORDOÑEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20001001225 IRIS SUYAPA SOTO VALENZUELA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20001001268 WILSON LEONEL ESPINOZA COREA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20001001325 DAISY ELIZABETH SANABRIA TURCIOS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20001001585 JORGE LUIS PONCE SANCHEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20001001585 JORGE LUIS PONCE SANCHEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20001001585 JORGE LUIS PONCE SANCHEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20001001598 DARWIN ALEXANDER PINEDA MONTALVAN 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001001618 JORGE` FRANCISCO FERRERA HERNANDEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20001001618 JORGE` FRANCISCO FERRERA HERNANDEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20001001618 JORGE` FRANCISCO FERRERA HERNANDEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20001001623 CARLOS ROBERTO IZAGUIRRE VELASQUEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20001001623 CARLOS ROBERTO IZAGUIRRE VELASQUEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20001001623 CARLOS ROBERTO IZAGUIRRE VELASQUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20001001662 WILBER JESUS HERNANDEZ CARDENAS 3 UR403 UROLOGIA 1  
20001001667 KAREN  VANESSA  MARTINEZ  NUÑEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20001001711 ROSA ESTHER MONTALVO AMADOR 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001001724 JOSE RUBEN FLORES NUÑEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20001001790 MARLON FABRICIO MARTINEZ VARELA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20001001822 DUNIA ISABEL VELASQUEZ MUÑOZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20001001949 ANY LIZZETH GARCIA AGUILAR 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001001958 YELSIRA ISABEL FERNANDEZ . 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001002259 CINTHYA VANESSA SANTOS GOMEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20001003268 DORIS MARITZA BALTODANO INESTROZA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20001003509 MANRIQUE ALONSO ESTRADA ELVIR 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20001004794 HENRY FERNANDO BRITO NOLASCO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20001004794 HENRY FERNANDO BRITO NOLASCO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20001005360 JORGE LUIS GALEAS CHAVEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20001005360 JORGE LUIS GALEAS CHAVEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20001005360 JORGE LUIS GALEAS CHAVEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20001006111 ANA MARIA RAMIREZ BERLIOZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20001006111 ANA MARIA RAMIREZ BERLIOZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20001006161 SINDY IVETH SEVILLA APLICANO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20001006361 OSCAR RAUL DURON CHAVEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20001006663 KURT JOEL MESSAM STEER 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20001006663 KURT JOEL MESSAM STEER 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20001006663 KURT JOEL MESSAM STEER 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20001007168 KAREN PATRICIA CRUZ ESTRADA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20001007168 KAREN PATRICIA CRUZ ESTRADA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20001007168 KAREN PATRICIA CRUZ ESTRADA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20001900218 CARLOS EDUARDO CASTILLO HERNANDEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20001900266 KAREN YUDITH MOLINA AGUIRRE 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20002001705 GERMAN FRANCISCO LEIVA PORTILLO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20002002094 LESTER MAURICIO MELENDEZ MONTES 3 UR403 UROLOGIA 2  
20003000228 OSCAR OMAR MEJIA MURILLO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20010100256 ANGEL HUMBERTO ZELAYA OLIVERA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20011000166 KARLA MARCELA ALVAREZ CHANG 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011000296 ROMEL FLORENCIO AGURCIA BONILLA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011000900 LUIS FERNANDO GALO CHAVEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20011000996 DENNIS ALFREDO MURILLO LOPEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20011000996 DENNIS ALFREDO MURILLO LOPEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20011000996 DENNIS ALFREDO MURILLO LOPEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20011000996 DENNIS ALFREDO MURILLO LOPEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20011001016 AMED ENRIQUE MATUTE VILLEDA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20011001348 CLAUDIA MARIELOS CARDONA PAZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20011001348 CLAUDIA MARIELOS CARDONA PAZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20011001348 CLAUDIA MARIELOS CARDONA PAZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20011001466 JOSHUA ABIMELEC CASTAÑEDA MARTINEZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20011001466 JOSHUA ABIMELEC CASTAÑEDA MARTINEZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20011001466 JOSHUA ABIMELEC CASTAÑEDA MARTINEZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20011001494 AMY SUZZETH HERNANDEZ LICONA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20011001664 CARLOS ALBERTO ENAMORADO EUCEDA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011001731 ALEX FERNANDO RODRIGUEZ ALMENDAREZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20011002049 GLORIA MARINA VASQUEZ PINEDA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20011002483 FATIMA LORENA LOPEZ GARAY 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011002483 FATIMA LORENA LOPEZ GARAY 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011002841 MELISSA ANIBETH CORRALES SIERRA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011003536 MANUEL BLADIMIR QUINTANILLA SANCHEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011003602 CLAUDIO ALEJANDRO RAMIREZ HERNANDEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20011003652 KARLA JUDITH ZELAYA ANDINO 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20011003652 KARLA JUDITH ZELAYA ANDINO 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20011003652 KARLA JUDITH ZELAYA ANDINO 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20011003896 CINTHYA DAMARIS SALGADO BONILLA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20011003956 JAIME ENRIQUE CRUZ GARCIA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20011004359 OLGA LETICIA PINEDA BETANCO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20011004404 NARBY JOHANA ARAUJO BARRIENTOS 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20011004404 NARBY JOHANA ARAUJO BARRIENTOS 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20011004404 NARBY JOHANA ARAUJO BARRIENTOS 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011004457 RENE MAURICIO MARTINEZ BONILLA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011004518 BELKIS JOHANA LOPEZ RIOS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011004518 BELKIS JOHANA LOPEZ RIOS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011004724 BRIAN RENE FERRERA CARIAS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20011004884 SELVIN YOVANY GOMEZ MELENDEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20011004901 JORGE ALBERTO LOPEZ GONSALEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20011006250 KEYLA MERARI MEJIA MENDEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20011006725 GABRIELA DENNISSE AMADOR RODRIGUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011006725 GABRIELA DENNISSE AMADOR RODRIGUEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011006814 VICTOR OSVALDO RIVEROS VAZQUEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011006933 JORGE JORGEEVICH REYES MINASIAN 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20011006933 JORGE JORGEEVICH REYES MINASIAN 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20011006933 JORGE JORGEEVICH REYES MINASIAN 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20011007359 TANIA VANESSA GUERRA SANCHEZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20011007359 TANIA VANESSA GUERRA SANCHEZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20011007359 TANIA VANESSA GUERRA SANCHEZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20011700083 KEYLA YANIRA CHEVEZ CONTRERAS 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20011700083 KEYLA YANIRA CHEVEZ CONTRERAS 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20011700083 KEYLA YANIRA CHEVEZ CONTRERAS 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20011900034 ISSYS CRISTINA TURCIOS . 3 OT403 ORTOPEDIA    
20011900034 ISSYS CRISTINA TURCIOS . 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20011900063 REBECA VICTORIA DIAZ ALVAREZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20011900063 REBECA VICTORIA DIAZ ALVAREZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20011900063 REBECA VICTORIA DIAZ ALVAREZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20012000629 FRANKLIN GEOVANNY ESPAÑA PINTO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20012000629 FRANKLIN GEOVANNY ESPAÑA PINTO 3 UR403 UROLOGIA 3  
20012000983 KAREN LILIANA GONZALES MEJIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20012001382 NEIDY DANESSY MEJIA MORALES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20012003111 LAURA VIRGINIA ULLOA MADRIGAL 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20012003495 JAVIER HENRIQUE PERDOMO TURCIOS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20012004432 NELSON GERARDO SANCHEZ PAZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20012004438 LUIS FERNANDO RIVERA MELARA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20012500100 CARMEN CECILIA SANTOS MEJIA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20012500100 CARMEN CECILIA SANTOS MEJIA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20013000283 NELMY XIOMARA CRUZ PAZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20013000478 HEBER ABNER BOJORQUE ROSALES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20013000792 JULIO CESAR SOSA ZALDIVAR 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20020100087 LESBY TERESITA PALACIOS PEREIRA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20020100160 LUIS CARLOS ZAVALA GUARDADO 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20020100160 LUIS CARLOS ZAVALA GUARDADO 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20020100160 LUIS CARLOS ZAVALA GUARDADO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20020500208 FRANCISCO JAVIER ARGEÑAL GUZMAN 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20020500208 FRANCISCO JAVIER ARGEÑAL GUZMAN 3 OT403 ORTOPEDIA    
20021000034 BELINDA . MALDONADO GODOY 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20021000034 BELINDA . MALDONADO GODOY 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20021000034 BELINDA . MALDONADO GODOY 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20021000076 ANA ROSAURA ZELAYA SOTO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20021000076 ANA ROSAURA ZELAYA SOTO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20021000091 GLENDA SUYAPA CANTOR MEZA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021000092 PAOLA MICHELLE AYESTAS PONCE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021000224 DIANA LIZETH BONILLA AYALA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20021000242 ESTEBAN  LEONARDO  RAMOS  OBANDO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20021000487 MARIA ELVIA SANTOS CARDENAS 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021000647 DOUGLAS ALEXANDER ECHEVERRIA MONTES 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20021000651 CESAR MAURICIO CASTELLANOS IRIAS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20021000979 NORIS LARISSA MEZA LOPEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20021000979 NORIS LARISSA MEZA LOPEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20021000979 NORIS LARISSA MEZA LOPEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20021000982 MILICENT ARLENE VILLACORTA MONTOYA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021001192 JULIE VANESSA ZELAYA NUÑEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20021001192 JULIE VANESSA ZELAYA NUÑEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20021001215 JUAN MANUEL PONCE BARAHONA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20021001215 JUAN MANUEL PONCE BARAHONA 3 UR403 UROLOGIA 1  
20021001312 MARTA INES MOLINA NAJERA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20021001424 MARIO JOSE ORTIZ PAZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20021001424 MARIO JOSE ORTIZ PAZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20021001638 EVA ALEJANDRA GARCIA HERNANDEZ 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20021001638 EVA ALEJANDRA GARCIA HERNANDEZ 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20021001638 EVA ALEJANDRA GARCIA HERNANDEZ 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20021001660 MARTA YAQUELIN BACA POZO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20021001777 SANIA ARACELY MEZA CASTELLANOS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20021001851 INDIRA SUYAPA FERNANDEZ GARCIA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20021001934 PAMELA CAROLINA ALVARENGA MURILLO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021002063 MONICA LILIANA BOLAÑOS CAMPOS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021002092 ALEJANDRA GABRIELA BOLAÑOS CAMPOS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20021002169 CLAUDIA JUDITH ORDOÑEZ RODAS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20021002169 CLAUDIA JUDITH ORDOÑEZ RODAS 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20021002179 HEYDI YANINA SOLANO MONTIEL 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20021002179 HEYDI YANINA SOLANO MONTIEL 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20021002179 HEYDI YANINA SOLANO MONTIEL 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20021002208 HAZEL MOISES MARTINEZ CASTELLON 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20021002828 ROSA AMELIA CABRERA GARCIA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20021002828 ROSA AMELIA CABRERA GARCIA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20021002990 MAYRA OSIRIS COLINDRES LAZO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021003162 MITZY ZELIBETH ORTEGA ANDRADE 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20021003246 FREDY MAURICIO FRANCO PINEDA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20021003246 FREDY MAURICIO FRANCO PINEDA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20021003246 FREDY MAURICIO FRANCO PINEDA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20021003330 LEIBY  MARYCRIS  ORTIZ  MORENO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20021003333 CYNTHIA VANESSA GONZALEZ ESPINOZA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20021003536 JAVIER ANTONIO OSEGUERA NUÑEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021003552 SHEILLA DE LAS NIEVES HERIQUEZ CAMPOS 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20021003644 AXA ILEANA CRUZ PINEDA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021003715 YESSICA MARIA ALFARO BUSTAMANTE 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20021004054 JANETH ALEJANDRA ZAVALA FLORES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20021004185 ELVIN BLADIMIR MENDOZA PAGUADA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021004238 RAMON EDGARDO MENDOZA LAGOS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021004301 LILIAN ALEJANDRA CALDERON GODOY 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20021004301 LILIAN ALEJANDRA CALDERON GODOY 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20021004740 GINA JEREDA HENRIQUEZ CASTRO 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20021004788 YUSSEM LIRENY MACHUCA PEÑA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021005148 WALKIAN YAHAIRA RAMIREZ CRUZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20021005275 ELIZABETH CAROLINA MUÑOZ FLORES 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20021005275 ELIZABETH CAROLINA MUÑOZ FLORES 3 UR403 UROLOGIA 2  
20021005339 FERNANDO ARTURO ORTIZ SANTOS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20021005339 FERNANDO ARTURO ORTIZ SANTOS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20021005339 FERNANDO ARTURO ORTIZ SANTOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021005339 FERNANDO ARTURO ORTIZ SANTOS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20021005366 NIVIA CAROLINA FLORES HERNANDEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021005373 LUIS EDEN ORTEZ CRUZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20021005373 LUIS EDEN ORTEZ CRUZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20021005373 LUIS EDEN ORTEZ CRUZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20021005658 JESUS ANTONIO GOMEZ BONILLA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021008163 TANIA SUYAPA MEZA GUTIERREZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20021008712 YENNY ERNESTINA VELASQUEZ ARRIAGA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021008786 JOSE ALEJANDRO MENDOZA RODRIGUEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20021008865 STEPHANIE . WAGNER RAUDALES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20021009117 JEITYN JOSUE GARCIA RUIZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021009279 ANDREA DENNISSE VELASQUEZ BU 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20021009279 ANDREA DENNISSE VELASQUEZ BU 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20021009511 ASHLEY NICOLE GUTIERREZ FLOWERS 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20021009524 ALLAN FERNANDO BONILLA SANTOS 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20021009602 JOSE ARTURO PACHECO NUÑEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20021700026 KARLA PATRICIA CALLES CHACON 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20021900012 ABBY CAROLINA VEGA CASTAÑEDA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20021900058 MARIANO ENRRIQUE FIALLOS SUAZO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20021900398 AMY MICHELLE MEJIA NAVAS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20022000283 MAYNOR EDILBERTO RODRIGUEZ BURGOS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20022000792 LAURA JAZMIN FERNANDEZ AVILA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20022000850 MARIELA CECILIA MORALES VARELA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20022001556 JOSUE ABIMILETH GARCIA ZALDIVAR 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20022003377 MOISES SALVADOR DIAZ FLORES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20022003377 MOISES SALVADOR DIAZ FLORES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20022004149 LESBIA LIZETH VILLATORO MENJIVAR 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20022004710 ELDA MARGARITA OLIVARES MARTINEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20022004799 OSCAR LEONARDO HERNANDEZ PEÑALVA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20022500114 TANIA LIZETH GARCIA TABORA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20022500114 TANIA LIZETH GARCIA TABORA 3 UR403 UROLOGIA 3  
20023000072 TANIA JULISSA SIERRA ALVAREZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20023000072 TANIA JULISSA SIERRA ALVAREZ 3 UR403 UROLOGIA 1  
20023000562 RUBEN ALFREDO GUTIERREZ RIVAS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20023001028 TANYA JAKELINE SANCHEZ HERNANDEZ 3 ec110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20023001028 TANYA JAKELINE SANCHEZ HERNANDEZ 3 ps113 PSIQUIATRIA    
20031000062 MIGUEL ANGEL MURILLO CARIAS 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20031000062 MIGUEL ANGEL MURILLO CARIAS 3 UR403 UROLOGIA 2  
20031000104 ILSE LING HAM CASTILLO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031000164 CELESTE ISABEL GAMEZ VALLE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031000225 LINDA ALEJANDRA RAMIREZ LOPEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031000225 LINDA ALEJANDRA RAMIREZ LOPEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031000260 KIRSY CLERETH LOPEZ MEJIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031000260 KIRSY CLERETH LOPEZ MEJIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031000292 ALEJANDRA VIRGINIA DIAZ CRUZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031000292 ALEJANDRA VIRGINIA DIAZ CRUZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031000339 LAURA CRISTINA ANDINO EUCEDA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031000353 LAURA CECILIA MARADIAGA GARCIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031000353 LAURA CECILIA MARADIAGA GARCIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031000369 ZULMA MELISSA ALVARADO URQUIA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031000369 ZULMA MELISSA ALVARADO URQUIA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031000369 ZULMA MELISSA ALVARADO URQUIA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031000411 ADA SARAI MEJIA CRUZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031000411 ADA SARAI MEJIA CRUZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031000411 ADA SARAI MEJIA CRUZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20031000446 IVIS DANELIA REYES CANALES 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20031000446 IVIS DANELIA REYES CANALES 3 UR403 UROLOGIA 3  
20031000460 ELISA VICTORIA ALVARADO RIEGO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031000481 VICTOR MANUEL SIERRA ORTIZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031000481 VICTOR MANUEL SIERRA ORTIZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031000664 ELSY DENIA CARCAMO RODRIGUEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031000664 ELSY DENIA CARCAMO RODRIGUEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031000713 MARILYN JANETH FONSECA RIVERA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031000794 TRINIDAD . ALEMAN ALVARADO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031000858 MARYORY ZANELLA ESPINOZA MENCIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031001053 KIMBERLY AMPARO SIERRA VALLADARES 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20031001053 KIMBERLY AMPARO SIERRA VALLADARES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20031001053 KIMBERLY AMPARO SIERRA VALLADARES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031001060 MIGUEL ANGEL GUZMAN MORENO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031001091 SLOANY WALESSKA RODRIGUEZ . 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031001118 ANA LETICIA GONZALEZ SANCHEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031001251 ELIA CAROLINA ESPINAL RODRIGUEZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20031001251 ELIA CAROLINA ESPINAL RODRIGUEZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20031001251 ELIA CAROLINA ESPINAL RODRIGUEZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031001252 MARLEN LIZETH GALO AMADOR 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031001315 ARAUJO LAINEZ ANA DOLORES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031001315 ARAUJO LAINEZ ANA DOLORES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031001397 CYNTHIA VIVIANNE FLORES INESTROZA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20031001397 CYNTHIA VIVIANNE FLORES INESTROZA 3 UR403 UROLOGIA 1  
20031002469 ISIS GABRIELA OSORTO GOMEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031002952 ENGELS SNIDER FIGUEROA FERNANDEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031002995 SARA MARJORIE RAMOS BANEGAS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031002995 SARA MARJORIE RAMOS BANEGAS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031003619 EDUARDO ENRIQUE PONCE CASAS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20031005888 RAFAEL ALBERTO LOPEZ MENJIVAR 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031005893 GUSTAVO ADOLFO ZERON RUBIO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031005893 GUSTAVO ADOLFO ZERON RUBIO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031005894 DONATO ALFONSO MOYA IZAGUIRRE 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20031005894 DONATO ALFONSO MOYA IZAGUIRRE 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20031005894 DONATO ALFONSO MOYA IZAGUIRRE 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031005894 DONATO ALFONSO MOYA IZAGUIRRE 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20031005903 MELVIN HUMBERTO BARDALES HERNANDEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20031005926 ANA CAROLINA SEGURADO ZELAYA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031005939 ELSY  DAYRINA  CARDONA  RAMOS 3 cl208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031005944 DARLENE IVONE FLORES PADILLA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031006007 SAMARIA ORQUIDEA GAVARRETE CRUZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20031006012 DOUGLAS ROBERTO VELASQUEZ BARAHONA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006012 DOUGLAS ROBERTO VELASQUEZ BARAHONA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006012 DOUGLAS ROBERTO VELASQUEZ BARAHONA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031006016 MARIO FRANCISCO RODRIGUEZ NUÑEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031006030 JOSUE RICARDO VARELA MURCIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031006030 JOSUE RICARDO VARELA MURCIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031006058 VICTOR JOSE BERRIOS BONILLA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031006063 GLORIA FARINIA ALEJANDRA ALEGRIA ZELAYA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031006066 LACEY MARIELLA CONTRERAS GALEAS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031006076 ROY MANFREDO MALDONADO ISIDRO 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20031006076 ROY MANFREDO MALDONADO ISIDRO 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20031006076 ROY MANFREDO MALDONADO ISIDRO 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031006098 OSMAN EDUARDO AGUILAR HERRERA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031006105 DOVIANA VANESSA COELLO MEJIA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006105 DOVIANA VANESSA COELLO MEJIA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006105 DOVIANA VANESSA COELLO MEJIA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20031006131 SANDY CLARIVEL CABALLERO MALDONADO 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006131 SANDY CLARIVEL CABALLERO MALDONADO 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006131 SANDY CLARIVEL CABALLERO MALDONADO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031006161 LAURA BEATRIZ SANCHEZ . 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031006161 LAURA BEATRIZ SANCHEZ . 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031006174 DANIEL ANTONIO MEJIA CHAVARRIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031006174 DANIEL ANTONIO MEJIA CHAVARRIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031006198 ONYX CECILIA CHAVEZ VARELA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031006208 ALEJANDRA MARIA MONCADA DIAZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20031006227 FERNANDO MIGUEL AVELAR MADRID 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006227 FERNANDO MIGUEL AVELAR MADRID 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006227 FERNANDO MIGUEL AVELAR MADRID 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20031006259 HECTOR DANILO SILVA CARCAMO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031006259 HECTOR DANILO SILVA CARCAMO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031006291 MARITZA YOLANI HERNANDEZ ERAZO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031006291 MARITZA YOLANI HERNANDEZ ERAZO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031006311 CINDY FRANCELL HERNANDEZ GUTIERREZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20031006328 NESTOR BERNARD HERNANDEZ HERNANDEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031006338 ELY BENKINS RAMIREZ HERNANDEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031006462 JENNIFER    WAGNER  PEREIRA 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031006476 GABRIELA MARIA CALDERON SUAZO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031006508 INGRID LORENA LAINEZ GALO 3 cl205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031006539 FANY GERALDINA BULNES ANTUNEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031006560 RUTH ANTONIA TORRES MEJIA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20031006582 LUIS GABRIEL TINOCO GUADAMUZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031006582 LUIS GABRIEL TINOCO GUADAMUZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031006616 DAVID GERARDO BRACAMONTE ZUNIGA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031006633 SUSAN YASMIN ZELAYA CANALES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031006649 DIANA MELISA VALLE VALLADARES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031006658 ACSA MARLEN ORDOÑEZ ROSALES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031006672 DIANA GISSELA ESPINAL MENDEZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20031006672 DIANA GISSELA ESPINAL MENDEZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20031006672 DIANA GISSELA ESPINAL MENDEZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031006735 HUMBERTO JOSE RAMOS MARTINEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031006735 HUMBERTO JOSE RAMOS MARTINEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031006756 LILIAN ARELY LAINEZ LEZAMA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031006765 SAYDI LORENA NICOLAS MORALES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031006811 KAREN LIZETH MENDEZ HERNANDEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031006822 JENNY MARINA BLANCO GUERRA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031006837 KATHIA MELISSA MORENO BONILLA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20031006837 KATHIA MELISSA MORENO BONILLA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20031006837 KATHIA MELISSA MORENO BONILLA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031006884 DAYSI `WALDINA CARDENAS GUTIERREZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006884 DAYSI `WALDINA CARDENAS GUTIERREZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006884 DAYSI `WALDINA CARDENAS GUTIERREZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031006947 ELOISA . PERALTA VALLADARES 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006947 ELOISA . PERALTA VALLADARES 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006947 ELOISA . PERALTA VALLADARES 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20031006951 ADRIANA ABELINA PINOT MONCADA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031006951 ADRIANA ABELINA PINOT MONCADA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031006966 CINDY SARABELLA CANALES ARITA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031006966 CINDY SARABELLA CANALES ARITA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031006966 CINDY SARABELLA CANALES ARITA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031006978 BLANCA LORENA FIGUEROA ANDINO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20031007014 VILMA DAMARY YANES LANZA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031007031 ANA MERCEDES VALLADARES VIJIL 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031007031 ANA MERCEDES VALLADARES VIJIL 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031007064 KARLA SARAHI LAGOS ORDOÑEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031007143 JESIKA JOHANA ANDRADE ACOSTA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20031007173 MARIA AUXILIADORA GOMEZ VALDEZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031007196 EDDA KARINA RODRIGUEZ GARCIA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031007198 JESSICA GISSEL FERRERA GOMEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20031007198 JESSICA GISSEL FERRERA GOMEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20031007198 JESSICA GISSEL FERRERA GOMEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031007198 JESSICA GISSEL FERRERA GOMEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20031007213 MARIA JOSE GARCIA BORJAS 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20031007241 FABIOLA ALEJANDRA CARDENAS DAMAS 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20031007244 JOHANNA WALESKA MALDONADO DOMINGUEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031007270 MARISBEL LIDANIA ESCOBAR GARCIA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20031007270 MARISBEL LIDANIA ESCOBAR GARCIA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20031007270 MARISBEL LIDANIA ESCOBAR GARCIA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20031007356 ELVIS SUYAPA SOTO VALLADARES 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031007393 SALMA JULIETT PINEDA CRUZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031007393 SALMA JULIETT PINEDA CRUZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031007393 SALMA JULIETT PINEDA CRUZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20031007415 EMERSON JOSUE CARDENAS GUEVARA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031007467 CRISTHIAN GERARDO SANCHEZ RODRIGUEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20031007467 CRISTHIAN GERARDO SANCHEZ RODRIGUEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20031007467 CRISTHIAN GERARDO SANCHEZ RODRIGUEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20031007556 FRANKLIN GEOVANY ANDRADE ORTIZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031007597 EDISON GAMALIEL LANDAVERRY ARGUIJO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031007742 SIRIA NEREYDA MURILLO PAZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031007742 SIRIA NEREYDA MURILLO PAZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031007881 DIOSANA MARINA HERNANDEZ MURILLO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031007927 PAOLA ESTEFANIA AYALA MEJIA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031007927 PAOLA ESTEFANIA AYALA MEJIA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031009160 ALEJANDRO ENRIQUE BOJORQUEZ GUTIERREZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20031009326 FANNY SIREY ORTIZ CHANDIAS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20031009527 YANARYTH ARACELY GALINDO ESPINAL 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031009713 KAREN ALICIA JIMENEZ URRUTIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031009733 CINTHYA PAMELA CASTRO GAMERO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20031010045 CANDY VANESSA HENRIQUEZ BARAHONA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20031010045 CANDY VANESSA HENRIQUEZ BARAHONA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20031010045 CANDY VANESSA HENRIQUEZ BARAHONA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031010093 BERTHILA JOSE ALVARADO FUENTES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20031010381 AURORA DEL CARMEN CORRALES SILVA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20031010381 AURORA DEL CARMEN CORRALES SILVA 3 UR403 UROLOGIA 2  
20031010459 MARIA ALESSANDRA GONZALEZ FLORIAN 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20031010486 CAROL YAMILETH SOSA PEREZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031010486 CAROL YAMILETH SOSA PEREZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031010506 CARLOS ANDRES PERALTA PADILLA 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20031010506 CARLOS ANDRES PERALTA PADILLA 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20031010506 CARLOS ANDRES PERALTA PADILLA 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20031010614 KAREN GISELLE MEJIA MEJIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031010717 JAVIER ENRIQUE LAGOS VASQUEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20031010749 JOSABETH . GOMEZ CASTILLO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031010795 CLINTON MIGUEL FLORES TURCIOS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20031010796 CHIARA MARIA GIULIANI ZANOLETTI 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20031010810 MELISSA MARIA PORTILLO LAGOS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031010810 MELISSA MARIA PORTILLO LAGOS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031010811 GLADYS MARIEL TURCIOS MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031011054 CARLOS EDUARDO REYES RENDON 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031011054 CARLOS EDUARDO REYES RENDON 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031011061 LAURA ELOISA MENDOZA RAUDALES 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20031011061 LAURA ELOISA MENDOZA RAUDALES 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20031011061 LAURA ELOISA MENDOZA RAUDALES 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031011061 LAURA ELOISA MENDOZA RAUDALES 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20031011072 KEYBELIN ELENA ZELAYA ORDOÑEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20031011072 KEYBELIN ELENA ZELAYA ORDOÑEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20031011152 IRIS CELESTE GODOY SALGADO 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20031700014 SILVIA LISSETT ESPINOZA ALVARADO 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20031800004 MARIA OFELIA MARADIAGA UMANZOR 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031800185 KEYLIM CRISTINA ORTIZ YANEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20031900026 TALIA SESBANIA REYES CORTES 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20031900026 TALIA SESBANIA REYES CORTES 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20031900066 KELVIN FABRICIO FLORES AREVALO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20031900066 KELVIN FABRICIO FLORES AREVALO 3 UR403 UROLOGIA 1  
20031900082 MARCELA ALEJANDRA ESPINOZA VALLADARES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031900163 MILADY . DIAZ MOLINA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20031900304 MIRIAM LIZETH BENITES SUAREZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20031900533 LINDA DIANIRA PADILLA SUAZO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20031900533 LINDA DIANIRA PADILLA SUAZO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20031900533 LINDA DIANIRA PADILLA SUAZO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20032000555 LUIS EDUARDO TORO BECERRA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20032000906 CINTHIA JOHANA RODRIGUEZ LARA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20032000906 CINTHIA JOHANA RODRIGUEZ LARA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20032000906 CINTHIA JOHANA RODRIGUEZ LARA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20032001326 KARLA FABIOLA HERNANDEZ MALDONADO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 3 OT403 ORTOPEDIA    
20032001430 CHRISTIAN PLUTARCO TORRES GUZMAN 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20032001646 EDWIN ERNESTO JUAREZ RAMOS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20032001646 EDWIN ERNESTO JUAREZ RAMOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20032001705 MELISSA ISABEL FUENTES NUNEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20032001810 YESSIKA MARCELLA REYES GIRON 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20032001810 YESSIKA MARCELLA REYES GIRON 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20032002174 RAFAEL GERARDO BENITEZ ERAZO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20032002174 RAFAEL GERARDO BENITEZ ERAZO 3 UR403 UROLOGIA 3  
20032002330 INGRID MARGARITA RAMOS SALAS 3 OT403 ORTOPEDIA    
20032002330 INGRID MARGARITA RAMOS SALAS 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20032002347 OLGA AZICE KATTAN HOWARD 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20032002368 NELSON LEONEL SANCHEZ PAZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20032002371 LILLIAM OSCARINA CARCAMO DUBON 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20032002384 STUARDO JOSE GARZA JIMENEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20032002389 CLAUDIA MARINA LAZO ROMERO 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20032002395 OSCAR CORNELIO MEJIA BELISLE 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20032002408 CHRISTIAN LEONEL BREUILLET BARRERA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20032002607 ZOE MELISSA SANCHEZ PAREDES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20032002671 MAYDA SUSANA SEGURA SANTOS 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20032002671 MAYDA SUSANA SEGURA SANTOS 3 UR403 UROLOGIA 1  
20032002730 ELIZABETH MARIA SALGADO AVILA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20032002730 ELIZABETH MARIA SALGADO AVILA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20032002850 GLENDA VERONICA OLIVA FUENTES 3 OT403 ORTOPEDIA    
20032003458 IVINS ADRIANA ZUNIGA RODRIGUEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dra Barcenas  
20032003701 DANILO RENE CRUZ URQUIA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20032004581 FREDY . GAVARRETE . 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20032004581 FREDY . GAVARRETE . 3 UR403 UROLOGIA 2  
20032004692 ALLAN ENRIQUE KISLING HERNANDEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Munguia  
20032100021 LOURDES YESENIA HERNANDEZ LOPEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20032100194 ANA MIRIAN CHINCHILLA RAMOS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20032200171 CAROL GABRIELA LANZA DIAZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20032300004 YARI . GARCIA ORTIZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20032300004 YARI . GARCIA ORTIZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20032300090 JORGE ARTURO BENITES FLORES 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20032400113 LEAVIN HUMBERTO GIRON LOZANO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez  
20033000177 BELKIS ELIZABETH MENDEZ VARELA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20033000292 GUSTAVO ANTONIO VALLADARES RIVERA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20033000751 ELENA MARIA ANTUNEZ SEVILLA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20033000751 ELENA MARIA ANTUNEZ SEVILLA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20033000751 ELENA MARIA ANTUNEZ SEVILLA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20033000780 JUSTO ALFREDO PADILLA COREA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041000007 SARA ELIZABETH SANDOVAL URRUTIA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000031 JOSE RAMON MATAMOROS TORRES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000042 YANIANA . BONILLA FERRERA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041000042 YANIANA . BONILLA FERRERA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041000046 KELYN YADIRA SAGASTUME SOMOZA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041000092 MELISSA SUSETH CAÑAS MALDONADO 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041000092 MELISSA SUSETH CAÑAS MALDONADO 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041000092 MELISSA SUSETH CAÑAS MALDONADO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20041000101 ANGELA MICHELLE VAQUEDANO BRACAMONTE 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041000101 ANGELA MICHELLE VAQUEDANO BRACAMONTE 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000150 EYLIN NATHALY LOPEZ GALINDO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20041000208 LAURA GICELA DERAS BONILLA 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20041000258 MARILIN YASEL VASQUEZ BONILLA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041000258 MARILIN YASEL VASQUEZ BONILLA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041000263 HARLING ABIGAIL REYES MATAMOROS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041000263 HARLING ABIGAIL REYES MATAMOROS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000263 HARLING ABIGAIL REYES MATAMOROS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20041000277 FLOR DE MARIA MARTINEZ GALEANO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041000296 KASLA YELENA SUAZO SARAVIA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041000321 MARCO TULIO RODRIGUEZ VEGA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000337 DAVID CONCEPCION DURON LEMUS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041000373 SAID ABDUBAL MEJIA PADILLA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041000399 SANDRA CRISTINA RIVAS FUENTES 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000428 ELENY GISELLE PALMA FIALLOS 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041000428 ELENY GISELLE PALMA FIALLOS 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041000428 ELENY GISELLE PALMA FIALLOS 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000428 ELENY GISELLE PALMA FIALLOS 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20041000452 MAYRA CRISTINA MONTES DURON 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000471 KARLA MARIA AQUINO VALLE 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20041000484 LESLY JANNETH VALLEJO GARCIA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041000493 DOUGLAS MISAEL PALACIOS HERNANDEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041000496 MARLON OMAR MORALES SANCHEZ 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041000508 GLORIA MARIA BERRIOS MARTINEZ 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041000515 ESNELLY FRANCISMARIA BERRIOS BONILLA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041000528 EDGAR OSMANI CASTILLO MATUTE 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041000541 ENIL MERARDO CRUZ GALEANO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041000541 ENIL MERARDO CRUZ GALEANO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041000541 ENIL MERARDO CRUZ GALEANO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000541 ENIL MERARDO CRUZ GALEANO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20041000546 FRANCIS LIZETH HERRERA PEREZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041000546 FRANCIS LIZETH HERRERA PEREZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041000562 LINDA REBECA GARMENDIA MARTINEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20041000575 MARLON ANTONIO DURON MONTOYA 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000580 ROSAURA BETHSABE FLORES MORENO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000598 VICTORIA ALEJANDRA ACOSTA GONZALEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000625 LESSY ROXANA ROMERO GARCIA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041000638 HECTOR OSMAN PINEDA VIJIL 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000653 JOHANA LIZETH CARRASCO QUINTERO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 segunda
20041000655 LEONIDAS . CERVANTES RAMIREZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041000670 OLGA YACKELEN ROMERO REYES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041000678 VICTORIA ALEJANDRA ARGEÑAL CARBAJAL 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041000678 VICTORIA ALEJANDRA ARGEÑAL CARBAJAL 3 UR403 UROLOGIA 3  
20041000703 LUIS FELIPE BOGRAN PERDOMO 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041000730 AMY ARLETTE LAGOS HERNANDEZ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. antunez antunez
20041000760 DAVID ALEXANDER MONTOYA REALES 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041000827 ELVIA FABIOLA MARADIAGA REYES 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041000827 ELVIA FABIOLA MARADIAGA REYES 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041000827 ELVIA FABIOLA MARADIAGA REYES 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20041000839 VICTOR ADOLFO CAMPOS ESPINAL 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041000839 VICTOR ADOLFO CAMPOS ESPINAL 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041000839 VICTOR ADOLFO CAMPOS ESPINAL 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041000839 VICTOR ADOLFO CAMPOS ESPINAL 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20041000850 NADIA NATALIE PAZ LOPEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041000850 NADIA NATALIE PAZ LOPEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041000942 VICTORIA MARIA CANALES MEJIA 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041000942 VICTORIA MARIA CANALES MEJIA 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041000973 ANA CECILIA VASQUEZ ARGUELLO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041000973 ANA CECILIA VASQUEZ ARGUELLO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20041001018 DARWIN ALEXANDER BERRIOS ESCOTO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041001061 KEVIN ALFONSO CASTILLO GONZALES 3 UR403 UROLOGIA 1  
20041001061 KEVIN ALFONSO CASTILLO GONZALES 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041001079 IVIS JOSUE CARDONA GUARDADO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041001079 IVIS JOSUE CARDONA GUARDADO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041001080 DOUGLAS ALEJANDRO SOLANO FUNEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041001177 CANDIDA YASMIN JIMENEZ GUEVARA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041001204 ZELLY SLLOONYNG NEHRING AMADOR 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041001209 CARLOS LUIS DIAZ NAVARRO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041001244 DIANA KARINA CHANG AGUILERA 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041001249 LEONEL JOSE PASCUAL QUIROZ 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041001260 VIVIAN IVETH MARTINEZ ANDRADE 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20041001289 LEONARDO MAURICIO GAITAN ORDOÑEZ 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041001289 LEONARDO MAURICIO GAITAN ORDOÑEZ 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041001441 YAILIN FABIOLA VELASQUEZ PALACIOS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041001513 FELICITA ANTONIA MARADIAGA BENITES 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041001540 PAOLA JUDITH VELASQUEZ CARDENAS 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041001554 DELMY NOHELIA LANDA MARTINEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041001558 DORIS ONDINA OSEGUERA NUÑEZ 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041001558 DORIS ONDINA OSEGUERA NUÑEZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041001558 DORIS ONDINA OSEGUERA NUÑEZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041001558 DORIS ONDINA OSEGUERA NUÑEZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 segunda
20041001564 BRENDA MAR DELARCA LAGOS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041001571 KATY MELISSA SOLANO RIVERA 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041001575 CINDY LYONELA GARCIA MENDOZA 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041001602 EYDI MARIA GALEANO SUAZO 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041001602 EYDI MARIA GALEANO SUAZO 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041001602 EYDI MARIA GALEANO SUAZO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20041001603 RUTH ELIZABETH GAETE MEJIA 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041001603 RUTH ELIZABETH GAETE MEJIA 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041001613 ZENIA ELIZABETH VILLALOBOS GOMEZ 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041001613 ZENIA ELIZABETH VILLALOBOS GOMEZ 3 UR403 UROLOGIA 2  
20041001658 LAURA IVETTE GIACAMAN ABUDOJ 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20041001662 SUHAILY VARINIA ALVAREZ MONTALVAN 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041001662 SUHAILY VARINIA ALVAREZ MONTALVAN 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041001662 SUHAILY VARINIA ALVAREZ MONTALVAN 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041001685 OSCAR OVIDIO CERNA AMADOR 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041001733 ELVIA LIZZETH MALDONADO . 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041001805 LUZ MARINA PUERTO RIVERA 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041001914 MIRSA SAMIRA DOMINGUEZ LORENZO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041001915 JOSE RAMON FIGUEROA ORELLANA 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041001915 JOSE RAMON FIGUEROA ORELLANA 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041001915 JOSE RAMON FIGUEROA ORELLANA 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041001915 JOSE RAMON FIGUEROA ORELLANA 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20041001918 SAID OTTONIEL VASQUEZ LORENZO 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041001918 SAID OTTONIEL VASQUEZ LORENZO 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041001944 GABRIELA ALEJANDRA GUIFARRO ARGEÑAL 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041001972 HECTOR MIGUEL BONILLA LAGOS 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041002022 SANDRA CAROLINA DURON SALGADO 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041002022 SANDRA CAROLINA DURON SALGADO 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041002022 SANDRA CAROLINA DURON SALGADO 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20041002054 HEIDY MELISSA DIAZ . 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041002223 RUBEN FERNANDO MOLINA TORO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041002296 ALEJANDRA MARIA RAMIREZ AGUILAR 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041002296 ALEJANDRA MARIA RAMIREZ AGUILAR 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041002325 DAISY MARIA ZAVALA DIAZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041002325 DAISY MARIA ZAVALA DIAZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041002333 JAVIER ALBERTO GIRON ALFARO 3 UR403 UROLOGIA 3  
20041002333 JAVIER ALBERTO GIRON ALFARO 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041002345 GLENDA XIOMARA CERRATO RIVERA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041002345 GLENDA XIOMARA CERRATO RIVERA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041002345 GLENDA XIOMARA CERRATO RIVERA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041002347 REYNA MARISELA SUAZO MORENO 3 SP213 SALUD PUBLICA 3    
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 3 OF403 OFTALMOLOGIA   primera
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041002374 GEANCARLO JOSUE SOSA FORTIN 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 segunda
20041002378 CINTHIA MELISSA MEDINA NUÑEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041002378 CINTHIA MELISSA MEDINA NUÑEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041002460 INGRID PAOLA GALDAMEZ ZUNIGA 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041002480 LYZ MAHOGANY ROMERO RODRIGUEZ 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041002572 ANGELA SUYAPA PERDOMO CHAVEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041002589 BELINDA BARBARA CASTILLO FUENTES 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041002595 GUSTAVO ADOLFO CASTRO RODRIGUEZ 3 CL206 CLINICA MEDICINA 1    
20041002595 GUSTAVO ADOLFO CASTRO RODRIGUEZ 3 RD301 RADIOLOGIA 1    
20041002595 GUSTAVO ADOLFO CASTRO RODRIGUEZ 3 MQ401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041002630 JOSE LEONARDO VARGAS IZAGUIRRE 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041002631 CESIA WALESKA GARCIA BANEGAS 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041002651 MARLENE WALESKA MADRID RUBI 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041002653 CRISTINA LASTENIA MEJIA RODRIGUEZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041002653 CRISTINA LASTENIA MEJIA RODRIGUEZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041002712 OSCAR OMAR VENTURA SUAZO 3 CL207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041002753 WALTER GUSTAVO NAIRA CARBAJAL 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041002757 DANA FABIOLA LOPEZ GALINDO 3 OT403 ORTOPEDIA    
20041002757 DANA FABIOLA LOPEZ GALINDO 3 DE403 DERMATOLOGIA    
20041002765 BRYAN TAUFICK ALTAMIRANO AVILA 3 CL209 CLINICA CIRUGIA 2    
20041002765 BRYAN TAUFICK ALTAMIRANO AVILA 3 UR403 UROLOGIA 1  
20041002766 ARACELY MARELISSA TOVEZ ISCOA 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dra Cardona/Melendez  
20041002767 JESSICA ISABEL ALEMAN SORIANO 3 CL210 CLINICA MEDICINA 2 Dr. Marenco  
20041002787 ANNEL FERNANDA BECKER IZAGUIRRE 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041002787 ANNEL FERNANDA BECKER IZAGUIRRE 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041002787 ANNEL FERNANDA BECKER IZAGUIRRE 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20041002805 IVETT DEL  CARMEN CHAVEZ CRUZ 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041002805 IVETT DEL  CARMEN CHAVEZ CRUZ 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041002809 MABELYN MICHELLE PALACIOS RODRIGUEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041002817 CESAR GUSTAVO RIVERA MARTINEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041002817 CESAR GUSTAVO RIVERA MARTINEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041002817 CESAR GUSTAVO RIVERA MARTINEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20041002861 DAIRAMISE BERLET RODAS MARTINEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041002937 VANYA ISABEL LOPEZ ARIAS 3 EC110 EPIDEMIOLOGIA CLINICA    
20041002937 VANYA ISABEL LOPEZ ARIAS 3 PS113 PSIQUIATRIA    
20041002968 MAVIS CELESTE ESPINAL OSORTO 3 CL205 CLINICA CIRUGIA 1    
20041003025 ZENIA JAZMIN MORAN MARTINEZ 3 cl207 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 1    
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Pacheco  
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041003124 DENNIS ALBERTO LOPEZ SALGADO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 1 primera
20041003161 ROLANDO RENE RODRIGUEZ FERNANDEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041003292 CESAR ANTONIO CERRATO BARDALES 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041003292 CESAR ANTONIO CERRATO BARDALES 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041003292 CESAR ANTONIO CERRATO BARDALES 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041003418 CARLOS ADONIS MARTINEZ JIMENEZ 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041003456 NADIA MARICELA MEJIA VENTURA 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041003456 NADIA MARICELA MEJIA VENTURA 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041003456 NADIA MARICELA MEJIA VENTURA 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Lazaro  
20041003567 JORGE ARTURO HOPPERT ARGEÑAL 3 CL212 CLINICA PEDIATRIA 2    
20041003652 EMMA AURORA POOL CRUZ 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Alvarez  
20041003652 EMMA AURORA POOL CRUZ 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041003652 EMMA AURORA POOL CRUZ 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 2 primera
20041003661 FRANCISCO JAVIER GUEVARA HERNANDEZ 3 PS115 MEDICINA PSICOSOMATICA    
20041003661 FRANCISCO JAVIER GUEVARA HERNANDEZ 3 PS116 HIGIENE MENTAL    
20041003661 FRANCISCO JAVIER GUEVARA HERNANDEZ 3 NE403 NEUROLOGIA Dr. Fabricio  
20041003723 EMMA LIDIA NOVA RODRIGUEZ 3 CL208 CLINICA PEDIATRIA 1    
20041003740 LUIS MIGUEL MELENDEZ MONTOYA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041003740 LUIS MIGUEL MELENDEZ MONTOYA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041003740 LUIS MIGUEL MELENDEZ MONTOYA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041003786 ADALID FEDERICO MENDOZA TALAVERA 3 cl206 CLINICA MEDICINA 1    
20041003786 ADALID FEDERICO MENDOZA TALAVERA 3 rd301 RADIOLOGIA 1    
20041003786 ADALID FEDERICO MENDOZA TALAVERA 3 mq401 TECNICAS Y PROCEDIMIENTOS    
20041003808 MELISSA ANABEL VALLE PERDOMO 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
20041003913 JUAN JOSE SANCHEZ CENTENO 3 OF403 OFTALMOLOGIA   segunda
20041003913 JUAN JOSE SANCHEZ CENTENO 3 ML205 MEDICINA LEGAL Dr. Castro  
20041003913 JUAN JOSE SANCHEZ CENTENO 3 RD402 RADIOLOGIA 2    
20041003913 JUAN JOSE SANCHEZ CENTENO 3 OR403 OTORRINOLARINGOLOGIA 3 primera
20041004191 GOLDA REBECA MALDONADO GALINDO 3 SP214 SALUD PUBLICA 4 Dr. Valle/Godoy  
20041004231 REBECA FABIOLA HERNANDEZ LOPEZ 3 CL211 CLINICA GINECOOBSTETRICIA 2    
 
  Hoy habia 4 visitantes¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=