Facultad de Ciencias Medicas UNAH
  AULAS
 


  lunes martes miercoles jueves viernes Aula al lado del laboratorio de embriologia
7 a 8:00  ISP Dr. carlos Ramirez ok    ISP Dr. carlos Ramirez ok  ISP Dr. carlos Ramirez ok  Lab Patologia 2 Dra. Toledo
9 a 10  epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez
10 a 11:30 epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez epidemiologia Dr Ramirez  epidemiologia Dr Ramirez epidemiologia Dr Ramirez
11:30 a 13  neuroanatomia nueva
 neuroanatomia nueva
 neuroanatomia nueva
 neuroanatomia nueva
 neuroanatomia nueva
           
13 a 14:30 Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez  FISIOPATOLOGIA 1 nueva Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez  Farmacologia 2 Dra. Gonzales Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez 
14:30 a 16 Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez  FISIOPATOLOGIA 1 nueva Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez  Farmacologia 2 Dra. Gonzales Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez
16 a 17:30 Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez  Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez     Psicologia Medica Dra. ana Paola Chavez
17:30 a 19          









  lunes martes miercoles jueves viernes 101
7 a 8:00 Bioq odont Dra. Bonilla Bioq odont Dra. Bonilla    Bioq odont Dra. Bonilla Fisio.Pat. I Plan A Dra. Andino
8:30 a 10 Famacologia II Dra. Aragon Famacologia II Dra. Aragon Fisio.Pat. II Dr. Denis espinal Farmacologia II Dra. Aragon Fisio.Pat. II Dr. Denis espinal
10 a 11:30 Famacologia II Dra. Aragon Farmaco II Dra. Aragon Fisiopatologia II Dr. Aguilera Farmaco II Dra. Aragon Fisiopatologia II Dr. Aguilera
11:30 a 13  PUBLICA NUEVA    PUBLICA NUEVA  SP211 Dr. Israel Ventura ok  PUBLICA NUEVA
           
13 a 14:30 Fisiologia Dra. Eulalia  Fisiologia Dra. Eulalia  Fisiologia Dra. Eulalia  Fisiologia Dra. Eulalia  Fisiologia Dra. Eulalia 
14:30 a 16 Farmaco I Dra. Seaman Fisiopato 1 Dra. Helen Matamoros Farmaco I Dra. Seaman Fisiopato 1 Dra. Helen Matamoros Farmaco I Dra. Seamon
16 a 17:30 Bioquimica Dr. Douglas varela   Bioquimica Dr. Douglas varela   Bioquimica Dr. Douglas varela
18 a 19 Fisiologia Dep. Dr. Fernandez 2h Fisiologia Dep. Dr. Fernandez 2h Fisiologia Dep. Dr. Fernandez 2h Fisiologia Dep. Dr. Fernandez 2h Fisiologia Dep. Dr. Fernandez 2h



  lunes martes miercoles jueves viernes 102
7 a 8:30 Bioq.Med.Dr. Matamoros   Bioq.Med.Dr. Matamoros   Bioq.Med.Dr. Matamoros
8:30 a 10 Fisio.Med. Martha Rivera Fisio.Med. Martha Rivera Fisio.Med. Martha Rivera Fisio.Med. Martha Rivera Fisio.Med. Martha Rivera
10 a 11:30 Farmaco 1. Dr. Paz Fisiopat.I Med. Guillermo Ayes Farmaco 1. Dr. Paz Fisiopato. I Guillermo Ayes Farmaco 1. Dr. Paz
11:30 a 13 Fisiol. Ligia Berlioz Fisiol. Ligia Berlioz Fisiol. Ligia Berlioz Fisiol. Ligia Berlioz Fisiol. Ligia Berlioz
           
13 a 14:30 Farmaco I Dr. Portillo Fisiopat.I Dr. Escobar Farmaco I Dr. Portillo Fisiopat.I Dr. Escobar Farmaco I Dr. Portillo
14:30 a 16 Farmaco II Dr. Pedro Portillo Farmaco II Dr. Pedro Portillo  Publica nueva Farmaco II Dr. Pedro Portillo  publica nueva
16 a 17:30 Fisiol.Med.Dr. Porfirio R. Fisiol.Med.Dr. Porfirio R. Fisiol.Med.Dr. Porfirio R. Fisiol.Med.Dr. Porfirio R. Fisiol.Med.Dr. Porfirio R.
17:30 a 19 Fisiol.Dr. Juan Mejia  Fisiol.Dr. Juan Mejia  Fisiol.Dr. Juan Mejia  Fisiol.Dr. Juan Mejia  Fisiol.Dr. Juan Mejia 


  lunes martes miercoles jueves viernes 103
7 a 8:30 Fisiologia Dr. Mairena Fisiologia Dr. Mairena Fisiologia Dr. Mairena Fisiologia Dr. Mairena Fisiologia Dr. Mairena
8:30 a 10 Bioquimica Dr.Martin Medina   Bioq.Med.Dr. Martin Medina   Bioquimica.Dr. Martin Medina
10 a 11:30 Fisiopat.Enf. B Dra. Andino Fisiopato I Dra Andino FisioPato.Enf.B Dra. Andino Fisiopato I Dra Andino Fisiopato Enf. B.Dra. Andino
11:30 a 13  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA
           
13 a 14:30 SP 212 Dra Etelvina Mejia ok  Histologia Ad Honoren SP 212 Dra Etelvina Mejia ok  Histologia Ad Honoren SP 212 Dra Etelvina Mejia ok
14:30 a 16 Bioq.Med. Dr. Ramon Escobar   Bioq. Med. Ramon Esscobar   Bioq. Med. Ramon Escobar
16 a 17:30   SP 212 Dra Etelvina Mejia ok   SP 212 Dra Etelvina Mejia ok SP 212 Dra Etelvina Mejia ok
17:30 a 19          


  lunes martes miercoles jueves viernes 201
7 a 8:30 Patologia I Dr. Sabillon Patologia I Dr. Sabillon Patologia I Dr. Sabillon Patologia I Dr. Sabillon  PUBLICA NUEVA
8:30 a 10          Lab Patologia Dr. Murillo
10 a 11:30 Patologia I Dra. Hasbun Patologia I Dra. Hasbun Patologia I Dra. Hasbun Patologia I Dra. Hasbun fisiologia humana enfermeria
11:30 a 13 Patologia I Dra. Rivera Patologia I Dra. Rivera Patologia I Dra. Rivera Patologia I Dra. Rivera  Lab Ptologia " Dr.Murillo
           
13 a 14:30 Clinica Medicina1 Dr. Ramos Clinica Medicina1 Dr. Ramos Clinica Medicina1 Dr. Ramos Clinica Medicina1 Dr. Ramos  Clinica Medicina1 Dr. Ramos
14:30 a 16   Fisiopatologia Dr. Porfirio Rodriguez Fisiopatologia 3 Dr. Juan Sanchez Fisiopatologia Dr. Porfirio Rodriguez  Fisiopatologia 3 Dr. Juan Sanchez
16 a 17:30 Patologia 2 Dr.Madrid  Patologia 2 Dr.Madrid  Patologia 2 Dr.Madrid  Patologia 2 Dr.Madrid  
17:30 a 19 Patologia 2 Dr.Madrid Patologia 2 Dr.Madrid Patologia 2 Dr.Madrid Patologia 2 Dr.Madrid  


  lunes martes miercoles jueves viernes 202
7 a 8:30 Bioquimica Dra. Salgado Bioquimica Dra. Salgado Patologia 2 Dra. Toledo Bioquimica Dra. Salgado  Fisio.Pat. I Plan A Dra. Andino
8:30 a 10 Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo  Fisio.Pat. I Plan A Dra. Andino
10 a 11:30 Bioquimica Dra. Salgado  Bioquimica Dra. Salgado  Bioquimica Dra. Salgado  Bioquimica Dra. Salgado  Bioquimica Dra. Salgado
11:30 a 13 Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo Patologia 2 Dr.Murillo  
           
13 a 14:00 Fisiologia I Dr. Sanchez

Fisiologia I Dr. Sanchez

Fisiologia 2 Dra. Rivera

Fisiologia I Dr. Sanchez
 Fisiologia I Dr. Sanchez
14:30 a 16 Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro  
16 a 17:30 Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro Legal Dr. Denis Castro  Lab Patologia 2 Dr. Madrid
17:30 a 19 Patologia 2 Dr. Madrid Patologia 2 Dr. Madrid Patologia 2 Dr. Madrid Patologia 2 Dr. Madrid  Lab Patologia 2 Dr. Madrid


  lunes martes miercoles jueves viernes 203
7 a 8:30  SP211 Dr. Israel Ventura ok   SP211 Dr. Israel Ventura ok   SP211 Dr. Israel Ventura ok
8:30 a 10 Bioquimica Dr. Mairena  PUBLICA NUEVA Bioquimica Dr. Mairena  PUBLICA NUEVA Bioquimica Dr. Mairena
10 a 11:30 Bioquimica Dr. Medina  semiologia Dr.Erazo Trimarchi Bioquimica Dr. Medina  semiologia Dr.Erazo Trimarchi Bioquimica Dr. Medina
11:30 a 13  Fisioptalogia enfermeria  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA
           
13 a 14:30 Farmaco II Dra. Seaman Farmaco II Dra. Seaman Fisiopato II dr. Millares Farmaco II Dra. Seaman Fisiopato II dr. Millares
14:30 a 16 Fisiologia odon Dr.Fernadez 2h  PUBLICA NUEVA Fisiologia odon Dr.Fernadez 2h  PUBLICA NUEVA Fisiologia odon Dr.Fernadez 2h
16 a 17:30 Farmaco. Odont.Dr. Millares Farmaco. Odont.Dr. Millares Fisiologia odon Dr.Fernadez Farmaco. Odont.Dr. Millares Fisiologia odon Dr.Fernadez
17:30 a 19 Medicina Legal Medicina Legal Medicina Legal Medicina Legal Medicina Legal


  lunes martes miercoles jueves viernes 301
7 a 8:30 NEUROANATOMIA ok NEUROANATOMIA ok NEUROANATOMIA ok NEUROANATOMIA ok NEUROANATOMIA ok
8:30 a 10 farmaco 1 Dr. Lino FISIOLOGIA NUEVA farmaco 1 Dr. Lino FISIOLOGIA NUEVA farmaco 1 Dr. Lino
10 a 11:30 Histologia Dr. Funez Histologia Dr. Funez Histologia Dr. Funez Histologia Dr. Funez Histologia Dr. Funez
11:30 a 13 FISIOLOGIA NUEVA FISIOLOGIA NUEVA FISIOLOGIA NUEVA FISIOLOGIA NUEVA FISIOLOGIA NUEVA
           
13:30 a 15 Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero
15 a 16:30 Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero Histologia   Dr. Vaquero
16:30 a 18 Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan
18 a 19:30  MORFOLOGICA  MORFOLOGICA  MORFOLOGICA  MORFOLOGICA  MORFOLOGICA


  lunes martes miercoles jueves viernes 302
7 a 8:30 Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete
8:30 a 10 Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona
10 a 11:30 Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete Histologia Dra. Huete
11:30 a 13 Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona Histologia Dra. Licona
           
13:30 a 15 Histologia  Dra. Villanueva Histologia  Dra. Villanueva Histologia  Dra. Villanueva Histologia  Dra. Villanueva Histologia  Dra. Villanueva
15 a 16:30 Histologia Dra. Madrid Histologia Dra. Madrid Histologia Dra. Madrid Histologia Dra. Madrid Histologia Dra. Madrid
16:30 a 18 Histologia Dra. Villanueva Histologia Dra. Villanueva Histologia Dra. Villanueva Histologia Dra. Villanueva Histologia Dra. Villanueva
18 a 19:30  MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA



  lunes martes miercoles jueves viernes 303
7 a 8:30 Embriologia Dra Dextre Embriologia Dra Dextre Embriologia Dra Dextre Embriologia Dra Dextre Embriologia Dra Dextre
8:30 a 10 Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez
10 a 11:30 Embrio Dra. Dextre Embrio Dra. Dextre Embrio Dra Dextre Embrio Dra. Dextre Embrio Dra. Dextre
11:30 a 13 Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez Embrio Dr. Gutierrez
           
13:30 a 15 Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez
15 a 16:30 embriologia Dra. Raudales embriologia Dra. Raudales embriologia Dra. Raudales embriologia Dra. Raudales embriologia Dra. Raudales
16:30 a 18 Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez Embrio Dr. Ramirez
18 a 19:30   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA   MORFOLOGICA



  lunes martes miercoles jueves viernes 306
7 a 8:30 Embriologia Dra. Paredes Embriologia Dra. Paredes Embriologia Dra. Paredes Embriologia Dra. Paredes Embriologia Dra. Paredes
8:30 a 10 Neuro Dr. Mendez Neuro Dr. Mendez Neuro Dr. Mendez Neuro Dr. Mendez Neuro Dr. Mendez
10 a 11:30 Embrio. Dr. Paredes Embrio Dr. Paredes Embrio Dr. Paredes Embrio Dr. Paredes Embrio Dr. Paredes
11:30 a 13 Neurologia Dr. Mendez Neurologia Dr. Mendez Neurologia Dr. Mendez Neurologia Dr. Mendez Neurologia Dr. Mendez
           
13:30 a 15  Embriologia Dra. Raudales
Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila
 Neuroanatomia Dra. Nuila
15 a 16:30 Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos
16:30 a 18 Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos Neuroanatomia Dr. Ramos
18 a 19:30          



  lunes martes miercoles jueves viernes 307
7 a 8:30 Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda
8:30 a 10  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga embriologia Dra Maradiaga
10 a 11:30 Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda Embriologia Dr. Pineda
11:30 a 13  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga  embriologia Dra Maradiaga
           
           
13:30 a 15 Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar
15 a 16:30 Neuroanatomia Dr. Medina Neuroanatomia Dr. Medina Neuroanatomia Dr. Medina Neuroanatomia Dr. Medina Neuroanatomia Dr. Medina
16:30 a 18 Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar Embriologia Dra. Aguilar



  lunes martes miercoles jueves viernes 401
7 a 8:30 SP II Dr Del Cid ok   SP II Dr Del Cid ok   SP II Dr Del Cid ok
8:30 a 10 SP101 Dra. Brenda Melendez ok SP101 Dra. Brenda Melendez ok  PUBLICA NUEVA SP101 Dra. Brenda Melendez ok  
10 a 11:30 Epidemiologia Dra. Risso  Epidemiologia Dra. Risso Epidemiologia Dra. Risso Epidemiologia Dra. Risso  Psicologia Medica Dr. Herrera
11:30 a 13  Epidemiologia Dra. Risso  Epidemiologia Dra. Risso  Epidemiologia Dra. Risso  Epidemiologia Dra. Risso  Epidemiologia Dra. Risso
           
13 a 14:30  Farmacologia  Enfermeria Dra. Maria Felix  Fisiologia 2 Dra. Rivera  Farmacologia  Enfermeria Dra. Maria Felix  Fisiologia 2 Dra. Rivera  Farmacologia  Enfermeria Dra. Maria Felix
14:30 a 16  PUBLICA NUEVA Farmacologia II  Enfermeria Dra. Maria Felix fisiologia qq Dr. Franco sanchez   fisiologia qq Dr. Franco sanchez
16 a 17:30 fisiologia qq Dr. Franco sanchez  Farmacologia II Enfermeria Dra. Maria Felix fisiologia qq Dr. Franco sanchez   fisiologia qq Dr. Franco sanchez
17:30 a 19  histologia nueva
 histologia nueva
 histologia nueva
 histologia nueva
 histologia nueva



  lunes martes miercoles jueves viernes 402
7 a 8:30 ISP lic Fredal Moncada ok ISP lic Fredal Moncada ok   ISP lic Fredal Moncada ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok
8:30 a 10  DRA CARDONA  Dra. CARDONA OK  DRA CARDONA OK  DRA CARDONA OK SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok
10 a 11:30 Psicologia Medica Dr. Herrera  DRA CARDONA Psicologia Medica Dr. Herrera  DRA CARDONA SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok
11:30 a 13  SP211 Lic Norma Godoy ok  SP211 Dr. Israel Ventura ok  SP211 Lic Norma Godoy ok SP211 Lic Norma Godoy ok SP211 Dr. Israel Ventura ok
           
13 a 14:30 Clinica Medicina 1 Dra. Betty Avila  Clinica Medicina 1 Dra. Betty Avila  Clinica Medicina 1 Dra. Betty Avila  Clinica Medicina 1 Dra. Betty Avila  Clinica Medicina 1 Dra. Betty Avila
14:30 a 16 Fisio QQFF Dr. Juan Mejia Fisio QQFF Dr. Juan Mejia  Farmacologia Dra. Bermudez NEUROANATOMIA Fisio QQFF Dr. Juan Mejia
16 a 17:30 Fisio QQFF Dr. Juan Mejia Fisio QQFF Dr. Juan Mejia Farmacologia Dra. Bermudez   Fisio QQFF Dr. Juan Mejia
17:30 a 19          


  lunes martes miercoles jueves viernes 403
7 a 8:30  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA
8:30 a 10 SP 211 Lic Hostilio Tejeda ok SP 211  Lic Julio Barahona ok SP 211 Lic Hostilio Tejeda ok SP 211  Lic Julio Barahona ok SP 211  Lic Julio Barahona ok
10 a 11:30  PSICOLOGIA NUEVA SP 211  Lic Julio Barahona ok  PSICOLOGIA NUEVA SP 211  Lic Julio Barahona ok SP 211  Lic Julio Barahona ok
11:30 a 13  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA
           
13 a 14:30 FO-101 Dr. Varela FO-101 Dr. Varela FO-101 Dr. Varela FO-101 Dr. Varela FO-101 Dr. Varela
14:30 a 16 S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok NEUROANATOMIA  S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok   S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok
16 a 17:30    S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok   S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok S.P. 212  Lic Marta Urquia Ok
17:30 a 19  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA


  lunes martes miercoles jueves viernes 501
7 a 8:30 SP III Dr. German Zavala SP III Dr. German Zavala SP III Dr. German Zavala SP III Dr. German Zavala SP III Dr. German Zavala
8:30 a 10 SPIII Dr. Nelson Espinal SPIII Dr. Nelson Espinal SPIII Dr. Nelson Espinal SPIII Dr. Nelson Espinal SPIII Dr. Nelson Espinal
10 a 11:30 SP III SP III SP III SP III SP III
11:30 a 13 SP III SP III SP  III SP III SP III
           
13:30 a 15 Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila
15 a 16:30  Fisiologia Microbiologia Dra. Matamoros  Fisiologia Microbiologia Dra. Matamoros Fisiologia Microbiologia Dra. Matamoros


16:30 a 18 Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila Neuroanatomia Dra. Nuila
18 a 19:30          



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              502
  lunes martes miercoles jueves viernes
7 a 8:30  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok ISP Roberto Ugarte ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok ISP Roberto Ugarte ok ISP Roberto Ugarte ok
8:30 a 10  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok  SP 211 Lic Hostilio Tejeda ok
10 a 11:30 SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok  SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok SPIII LIC Moncada/Dra Ponce ok PSICOLOGIA NUEVA
11:30 a 13          
           
13:30 a 15 Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz
15 a 16:30 Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan Neuroanatomia Dra. Pejuan
16:30 a 18 Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz Neuroanatomia Dr. Diaz
18 a 19:30 a 19          



  lunes martes miercoles jueves viernes 503
7 a 8:30  FISIOLOGIA NUEVA  PUBLICA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA  PUBLICA NUEVA  FISIOLOGIA NUEVA
8:30 a 10  ISP Dra Clelia Vasquez ok  salud publica  ISP Dra Clelia Vasquez ok  salud publica  ISP Dra Clelia Vasquez ok
10 a 11:30    SP211 Lic Norma Godoy ok   SP211 Lic Norma Godoy ok  SP211 Lic Norma Godoy ok
11:30 a 13 ISP Dra Clelia Vasquez ok    ISP Dra Clelia Vasquez ok  ISP Dra Clelia Vasquez ok  
           
13  a 14  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA
14 a 16 fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia  Fisiopato. II Dr. Winston Mejia fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia  Fisiopato. II Dr. Winston Mejia
14:30 a 16 fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia Fisiopato. II Dr. Winston Mejia fisiopat qq Dr. Arnoldo Munguia Fisiopato. II Dr. Winston Mejia
16:30 a 18  EMBRIOLOGIA NUEVA  EMBRIOLOGIA NUEVA  EMBRIOLOGIA NUEVA  EMBRIOLOGIA NUEVA  EMBRIOLOGIA NUEVA
18 a 19  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA  PUBLICA NUEVA



  lunes martes miercoles jueves viernes sabado AUDITORIO  B1
7 a 8:30 macroscopica Dr. Flores  macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores anatomia br. Velasquez
8:30 a 10          
10 a 11:30 macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores  macroscopica Dr. Flores macroscopica Dr. Flores
11:30 a 13          
             
13 a 14:30 Macroanatomia Dra. Bertrand  Macroanatomia Dra. Bertrand Macroanatomia Dra. Bertrand  Macroanatomia Dra. Bertrand Macroanatomia Dra. Bertrand  
14:30 a 16 Bioquimica Dra. Eulalia Chvez   Bioquimica Dra. Eulalia Chvez   Bioquimica Dra. Eulalia Chvez  
16 a 17:30 Macroanatomia Dra. Bertrand  Macroanatomia Dra. Bertrand Macroanatomia Dra. Bertrand  Macroanatomia Dra. Bertrand Macroanatomia Dra. Bertrand  
17:30 a 19            



  lunes martes miercoles jueves viernes AUDITORIO  B2
7 a 8:30  histologia Dr. Bustillo
 histologia Dr. Bustillo
 histologia Dr. Bustillo  histologia Dr. Bustillo  histologia Dr. Bustillo
8:30 a 10          
10 a 11:30          
11:30 a 13          
           
13 a 14:30  histologia Dr. Pinto
 histologia Dr. Pinto
 histologia Dr. Pinto
 histologia Dr. Pinto
 histologia Dr. Pinto
14:30 a 16 Patologia 2 Dr. Bendaña Patologia 2 Dr. Bendaña Patologia 2 Dr. Bendaña Patologia 2 Dr. Bendaña  morfologica ok
16 a 17:30 patologia 2 Dr. Madrid patologia 2 Dr. Madrid patologia 2 Dr. Madrid patologia 2 Dr. Madrid  morfologica ok
17:30 a 19          



  lunes martes miercoles jueves viernes AUDITORIO  C
7 a 8:30          
8:00 a 9 Bioquimica odon Dr. Matamoros Bioquimica odon Dr. Matamoros    Bioquimica odon Dr. Matamoros  
10 a 11:30  histologia nueva histologia nueva
histologia nueva
histologia nueva
histologia nueva
11:30 a 13  histologia nueva
 histologia nueva
histologia nueva   histologia nueva
 histologia nueva
           
13 a 14:30 fisiopatologia 2 Dr. W.Mejia  fisiopatologia 2 Dr. W.Mejia  Histologia Ad Honoren  Histologia Histologia Ad Honoren
14:30 a 16
 

 
 Patologia 2 Dr. Bendaña
16 a 17:30  FC511 farmacologia  FC511 farmacologia    FC511 farmacologia  
17:30 a 19  FC511 farmacologia  FC511 farmacologia    FC511 farmacologia  

  lunes martes miercoles jueves viernes AUDITORIO  Jorge  Haddad
7 a 8:30  Patologia 1 Dr. Sabillon  Patologia 1 Dr. Sabillon  Patologia 1 Dr. Sabillon  Patologia 1 Dr. Sabillon  Patologia 1 Dr. Sabillon
8:00 a 9          
10 a 11:30  farmacologia 1 Dr.Paz Fisiopatologia 1 Dr. Ayes
farmacologia 1 Dr.Paz Fisiopatologia 1 Dr. Ayes farmacologia 1 Dr.Paz
11:30 a 13    
     
           
13 a 14:30 Farmaco 1 Dra. Bermudes  Fisiopatologia 1 Dr. Escobar Farmaco 1 Dra. Bermudes  Fisiopatologia 1 Dr. Escobar Farmaco 1 Dra. Bermudes
14:30 a 16 Patologia 1 Dra. Varela
 Patologia 1 Dra. Varela
Patologia 1 Dra. Varela
 Patologia 1 Dra. Varela
 Patologia 1 Dra. Varela
16 a 17:30          
17:30 a 19          



  lunes martes miercoles jueves viernes AUDITORIO  A
7 a 8:30          
8:00 a 9          
10 a 11:30  Patologia 1 Dra. Hasbun Patologia 1 Dra. Hasbun Patologia 1 Dra. Hasbun Patologia 1 Dra. Hasbun Patologia 1 Dra. Hasbun
11:30 a 13 Patologia 1 Dra. Rivera  Patologia 1 Dra. Rivera
Patologia 1 Dra. Rivera  Patologia 1 Dra. Rivera  Patologia 1 Dra. Rivera
           
13 a 14:30 Patologia 1 Dr. Zelaya  Patologia 1 Dr. Zelaya Patologia 1 Dr. Zelaya  Patologia 1 Dr. Zelaya Patologia 1 Dr. Zelaya
14:30 a 16
 
   
 
16 a 17:30          
17:30 a 19          
 
  Hoy habia 5 visitantes¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=